• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Зауэр 16/70 1949г в Санкт-Петербурге.Теперь 30000 руб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Тёма

Участник
Регистрация
29/04/09
Сообщения
327
Реакции
27
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Артемий
Оружие
Гладкоствольное
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: Зауэр
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1949
3. Калибр и длина патронника: 16\70
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов: 2\720
6. Параметры чоковых сужений: чок\п-чок
7. Вес: 3 кг
8. Настрел (состояние): Мой настрел 150
9. Дефекты (если есть): Смотрите
10. Цена: 30000 руб
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Приморский р-он,

IMG_8637.jpgIMG_8670.jpgIMG_8666.jpgIMG_8665.jpgIMG_8662.jpgIMG_8659.jpgIMG_8658.jpgIMG_8657.jpgIMG_8656.jpgIMG_8655.jpgIMG_8647.jpgIMG_8646.jpgIMG_8643.jpgIMG_8672.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А стволы - состояние, фото интересно посмотреть.
 
Сколько ни пробовал сфотать стволы,нормально не получается,надо смотреть.Вообще сыпь есть,за патронниками.
 
ружье отличное удачи в продаже.АП.
 
БОНУС:чехол,ремень,набор для чистки,сотня стреляных пластиковых гильз,пара пачек"нестреляных":rolleyes:+небольшой мешочек саморубленных картонных пыжей.
 
Почти ИЖ-54 тройное запирание ...слизали ...:ag:
 
Девайс отличный и в достойном состоянии. ИМХО- был бы в 12к уже давно улетел бы и дороже. Чёт народ у нас не очень 16 жалует последнее время. Вот если бы мне было не лень заморачиваться с зелёнкой или собирался менять очередное,то взял бы не задумываясь! Удачи в продаже!
 
Как-то не думал об этом,
Просто я как то стоял в очереди бабулька принесла такое же ружьё здавать так у неё там чуть с руками не оторвали ... Цену я не спрашивал но что то её бысторо окрутили...
 
Пытался позвонить, номер не отвечает.
Написал личное сообщение.
 
Приношу извинения хозяину, но резерв снимаю. Попался Зауэр 12 калибра в идеале, не смог удержаться.
Ружье отличное, рекомендую. Стреляет, проверяли на стенде. :)
Удачи в продаже!
 
Ружьё в продаже,торг уместен.
 
Новая цена 30 тыр.
 
Попробовал сфотать стволы.IMG_0648_новый размер.jpgIMG_0649_новый размер.jpg
 
Попробовал сфотать стволы
Надо чтобы с той стороны тоже свет присутствовал ...,ну или полусвет ...Фонарик ружейный или на лампу стволы навести ,желательно на белую и матовую ...Вспышка пробьет лишь часть ствола ...
 
Вот-вот!А ещё лучше с гильзой сфотать.На левой фотке както не очень колечки.Думаю,гильза всё исправит ;)
 
Как уже писали - калибр 16. Был бы 12-й думаю с руками бы уже унесли. Все меньше и меньше любителей заморачиваться чем то отличным от 12-го.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу