• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите в лес на охоту

Автор темы

Шер

Завсегдатай
Регистрация
24/10/10
Сообщения
3 577
Реакции
655
Адрес
Санкт-Петербург автово юго-запад. В Новгород
Для знакомых
Валерий
Охочусь с
1987
Оружие
разное
Собака(ки)
есть, охотничьи
Уважаемые охотники, может кому нужна компания для поездок в лес, на охоту. Буду рад приглашениям. Живу на юго-западе питера.
Согласен даже просто на прогулку с фотоаппаратом
 
доброго времени суток. я новичёк. выбираюсь иногда. ломоносовский р-н путёвка. можно скооперироваться
 
Шер,
А водку пьёшь !?
 
  • Like
Реакции: Kfin
Просили на охоту взять-а не на пьянку!Пьеш-непьеш...Если жерануть то дома!
 
Уважаемые охотники, может кому нужна компания для поездок в лес, на охоту. Буду рад приглашениям. Живу на юго-западе питера.
Согласен даже просто на прогулку с фотоаппаратом

доброго времени суток. я новичёк. выбираюсь иногда. ломоносовский р-н путёвка. можно скооперировать
Так вам на отрытие!
 
Да не, яж так к слову, ради забавы, и сразу все возбудились,,,,,
Ну а на пожрать это Алексей прав - на открытие, там будет.......последние отчёты показали что очень.....;)..

Шер, Будет возможность, зацеплю без базара, мало пьющий да ещё и фоткор нужен всегда!!!!
 
Будет возможность, зацеплю без базара, мало пьющий да ещё и фоткор нужен всегда

Хорошо. Рад, что хоть кому-то нужен :)))))))


Правда долго ждать пришлось приглашения!
 
долго ждать пришлось приглашения!

Даааа, дату глянул, давно....ну охотники - все где то одиночки, так что не парься, зацеплю - значит зацеплю.
Тел. в личку скинь для оперативности.....
 
Шер, а, что ж не в писались в тему, когда за зайцами гонялись? Всю зиму, до закрытия держалась у всех на виду. :ai:


Чудной человек - ОХОТНИК! Однако.
 
....ну охотники - все где то одиночки,

Что правда, то правда или мелкими коллективами.
зацеплю - значит зацеплю.
Тел. в личку скинь для оперативности.....

Телефон есть в моем профайле (8-911-911-48-63) Буду рад составить компанию


что ж не в писались в тему, когда за зайцами гонялись

По правде говоря хотел, но без собак на зайца, мне как-то не особо привычно. 20 лет ходил с гончей, а тут без такой помощи. Смутили свои скромные возможности :)))
 
Смутили свои скромные возможности ))
А то они у нас были! Были конечно, но как то всё мимо кассы. Зато знакомились, общались, всяк интересней чем на печи. Есть теперь, что вспомнить. Особенно с крайних поездок.
 
Шер,Ок срисовал!!!
 
Зато знакомились, общались, всяк интересней чем на печи
По парвде говоря, перерегистрировал оружие. Была проблема, перерегистрация из другого населенного пункта, пока разобрался, что и как, время и подзатянулось.
Да и мест, я тут мало знаю. Хоть и Питерский, а тут на охоту не выезжал.

--- Добор поста---

А то они у нас были!

Согласитесь, что без собаки, шансов маловато, особенно там, где Вы охотились.
Отчеты, я читал исправно!
 
Да и мест, я тут мало знаю.
Показалиб.

--- Добор поста---

Согласитесь, что без собаки, шансов маловато,
Зато весело. Собы были, да тоже как то не удачно выходило. А дислоцыроваться на другие места ни кто не хотел.
 
Охотничьи тропы не исповедимы. Всякое может быть.
 
Сверху Снизу