• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Электроудочка ...

Здравствуйте.
Хорошая картинка. Демократия - власть вооруженных мужчин, реализуемая наиболее уважаемыми из них. Так вот эту вооруженную власть надо применять, когда нужно и возможно и сразу меньше хромых козлов у власти станет.

Сергей.
 
Для особо жаждущих расправиться с электриками, только смотрите их на этом сайте очень много!
http://www.fishrob.com/ -это один из сайтов ,, но говорят есть еще.

Очень много информации интересной....
 
Интересно, а почему у властей нет желания ловить браконьеров? Можно же напридумывать кучу законом, чтоб полиция имела право задерживать не только когда влючают рубильник или бросают шашку в воду. Сейчас же получается, грубо, что можно сказать, что на кнопку случайно упал, сеть взял, потому что вязка понравилась хочу такую же на свитер.
 
Здравствуйте.
А кому это нужно из властей. Кому прибавит денег в карман. А ведь сколько хлопот будет. Ведь браконьер просто в руки не дается. Значит надо отправлять отряды ловцов браконьеров, вкладывать деньги, а отдача мизерная. Кроме того у нас не США, гда полицейский сказал руки в верх и все его слушают. У нас такого молодца поймают, свяжут и головой в муравейник. А на следующий день прийдут за черепушкой, чтобы было из чего чай пить.

Сергей.
 
Преобразователь там импульсный с регулятором частоты... А напруга большая не нужна, вольт 400. Главное мощность... В подмосковье зимой продают на водохранилищах малька на живца, так вот добывают его той самой электроудочкой. Он отходит от эл. шока... Причем продает и добывает его та же рыбоохрана.
С уважением.
 
Электроудочка страшна тем, что "стирилизует" молодь.... Жить и расти она будет, а размножаться нет.
С уважением.
 
Просто у нас рыбоохрана в большинстве случаев живет по принципу Жванецкого... "Что охраняем, то и имеем. Да еще с друзьями делимся"
С уважением.
 
Варварский способ. Будем браков душить всегда и везде!
 
Два года тому назад, приобрел я такую штуку! Но по сей день я ее даже не раскодировал! Как-то рука не поднимается. А на предложения продать, один ответ: "Самому нужна!"
 
Когда у нашей семьи был в аренде небольшой пруд, то все желающие с УДОЧКАМИ и другими РАЗРЕШЕНЫМИ орудиями лова могли в нем рыбачить. Но однажды, нахдясь на охоте, зашел на пруд глянуть утей и увидел человека на лодке средь пруда. На берегу стояло авто с приоткрытым капотом. Мне стало ясно, что этот ЧЛЕН, бьёт рыбок электоудочкой. Ну весь процесс общения рассказывать долго и бесполезно, у меня было преимущество;- документы аренды, оружие и просто злость. Вобщем мужик остался без аккумулятора и лодки, и добираться домой ему пришлось пешком. Аккум и лодку, после его выхода на берег, я просто расстрелял. Возможно я не прав, но это было на НАШЕМ пруду.
 
Много эмоций, много теорий, вернее домыслов........
 
Непонимаю, зачем нужна электроудочка, что этим людям уже кушать нечего сталло?
Если же на этом кто-ко зарабатывает, в чем я сомневаюсь, то есть не менее прибыльные способы зароботка.
Мой однокурсник зарабатывает денги ловлей рыбы, он потомственный рыбак, но чтобы эл.удочки..... утопил бы наверно... Сети ставит в нужном месте и нужное время и определенной ячеи, и всегда с рыбой.
 
Вот с Марком полностью согласен.
 
Поскольку хожу на рыбалку для удовольствия, вообще не понимаю ловлю рыбы с помощью разных приспособ (эл. удочки, динамит, бредни, гладкоствол, гарпуны и т. п.) Приятель правда занимался подводной охотой говорит красиво и азартно. А когда есть нечего будет, то и руками буду ловить (если смогу конечно).
Не люблю я этих электриков.
 
Прикольная писанина. Тока эти местные сами и херачат. Потом на базар. Нефиг тут сказки расказывать. Видал. Пробовал сам. Для меня никакого кайфа. Деньги другим зарабатываю. Хотя лежит она. Забыл уж про нее. Вот статья напомнила что есть она. А для местных аборигенов это деньги. И плевать они хотели на то что через пару лет рыбы не будет. Они живут тока седня. А электроудочки давно существуют если кто не знает. Менты очень любят электроудочки. И еще - лично видел продающиеся в магазине электроудочки. Ладно хоть потом с глаз убрали. так что вот так. Но понять надо одно как бы жестко это не звучало - электроудочкой далеко не всюду порыбачишь. Радиус и глубина у нее ограничены. А вот когда мешки хлорки кидают - вот это все, пипец ребята. И палева нет как с электроудочкой. И травят ребята, травят!!! Вот это полная гадость. Так что уж лучше электроудочкой чем хлоркой.
 
ОООО!!!! Мужики!!! Электроудочка это полный ахтунг!!! За неё в отличии от сеток, бредней и нерестовых постреляшек РЕАЛЬНО НАДА ОТРЫВАТЬ ЯЙЦА!!!
 
Сверху Снизу