• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Раздел "На привале"

Автор темы

В.А.Ш.

Старейшина
Регистрация
01/02/02
Сообщения
3 392
Реакции
1 656
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1987
Оружие
ИЖ-43, ИЖ-18
Хочу прояснить свою позицию по разделу "На привале!", полностью соответствующую Правилам форума.
Получил "черную" метку за сообщение с призывом выступать в этот разделе по теме с формулировкой, мол, мы находимся в "На привале".
Господа! Разве это означает, что здесь можно ОТХОДИТЬ от открытой кем-то темы? "На привале" создан для околоохоничьих и других разговоров, но это вовсе не означает, что в рамках конкретного обсуждения надо говорить о чем угодно. Создайте новую тему и беседуйте в ней. В противном случае этот раздел будет невозможно читать.
 
:) РРРРРРРРРРРРРРРРавняйсь......смсмсммсмссмиррррррно
 
Полагаю, снижение репы должно иметь более веские причины. Замечания по теме ведь делать непредосудительно, не так ли? Будь то пользователь или модератор. Представьте: если никто не будет как-то противодействовать хаосу в постах, поддавшись на давление,- что будет? Переругаетесь! Прецеденты были. ИМХО, несправедливо давать в репу за желание сделать что-то лучше. Ведь другой цели и не преследовалось, не так ли? Или кто-то думает иначе?
С уважением ко всем, желая позитивного заряда. К черту негативизм! :)
 
Не так

Виктор, поразительно, что Вы, вроде, человек неглупый, городите такую чушь. Если Вы считаете несовершенными правила Форума, вносите конкретные предложения по их изменению. Ну, а коли Вы, зарегестрировавшись, с ними согласились, будьте добры не вносить на сайт свары, а соблюдать эти Правила.
 
Ребята,Вы бы разобрались на своей поляне,один говорит---согласен-не согласен=краткий отзыв на сообщение,другой говорит---- одобряю-не одобряю=низзззя тк это не в той теме....Все правы,только каждый со своей колокольни....А так получается ,что по вопросу *репутации* большинство лицемерит,а во главе Модераторы.
 
Лицемерие лицемерию рознь. Если мне не нравится суть сообщения, но я не шлю красную карточку автору-это и есть лицемерие? Формально ты прав. Неплохо, конечно, говорить то, что ты думаешь, и действовать соответственно. Но в наше время это роскошь :) Полагаю, сдерживать эмоции иногда куда полезнее. Климату помогает.
Хотя, конечно, можно и забить и дать свободу. Это не будет лицемерием. Даешь правду-матку! Но кто предугадает результат?
 
Результат можно лицезреть на форумах сайта похе.ru, кстати для свар и ругани созданном. В.А.Ш. конечно писал это под впечатлением того во что превратилась тема о фольклоре про меткость. Если очень уж хочется людям выяснить отношения то пусть ругаются в личке. И неплохо смотреть также на историю темы, с чего она так сказать начиналась.
 
Каюсь! я то вообще мелю всё подряд и везде...
Видимо сказывается удалённость...но отдайте должное без оскорблений, ярлыков и тыканий пальцем, а главное стараюсь от темы не отходить.
...работаю над собой...
 
Ни чего не понял :be:
В чем суть спора?
Можно для тех кто на бронепоезде попроще объяснить... :au:
 
А зачем ругаться? Для меня лично,эта пресловутая "ЛИЧКА" и эти "КВАДРАТИКИ" напоминают детский сад или ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ(СМОЛЬНЫЙ).В открытом "базаре" лучше видится "РЫЛО"оппонента,чем за кулисами. А то как КРЫСА,щёлкнут на клавишу,постирают твои посты,что ни слуху ни духу,и молчок!
Пусть народ посмотрит,кто есть кто,а потом дело за администрацией....
 
Неужели в Смольном все девицы благородные? Вот скукота!
 
Видимо, тут, какие-то, нешутошные разборки закончились тем, что пришел лесник и выгнал всех из леса?
 
мое мнение такое:
частенько, в процессе обсуждения какой-нибудь темы, начинают отпочковываться от нее новые, причем зачастую, более живучие, чем основная. Начинать новую тему почему-то никто не хочет, все обсуждают всё там же. За это, думаю нельзя наказывать, если все-же направленность сохраняется.
Яркий пример тому-тема про сталь ствола автомата Калашникова.
 
Хуже когда размещают ссылку с коментарием: Вот посмотрите! или Найдите семь отличий! без высказывания своего мнения, без каких либо конструктивных предложений.
 
Pomor

Pomorу а что плохого в том,что человек разместит ссылку без обьяснений?
Есть ссылка на статью,вы можете прочитать её и высказать своё мнение об этой статье.Или надо всё время давая ссылку писать типа "Обсуждение такой то такой статьи" или "ваше мнение об этой статье" ?
 
Это Я так делаю...,но мыслю типа....*ознакомьтесь,мне интересно,возможно и Вам пригодиться*
 
Автор ссылки всё же должен поделиться, что его впечатлило, или огорчило, или поставило в тупик. Конечно статья статье рознь, в одной статье вопрос красной линией, а есть статьи просто повествовательные.
А то как в анекдоте, мужичёк кирпичи в воду бросает и удивляется, окружающие понять не могут. а оказывается восхищает то, что кирпичи квадратные, а круги на воде круглые.
Но самое неприятное у меня ссылки не всегда открываются, сисадмины установили фискальную программу, которая ограничивает нецелевое использование интернета.
 
Сверху Снизу