• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам засидку на гуся (и не только) в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выход на молнии.
 
Ратмир, Дмитрий, а почему именно для собаки? В инструкции по пользованию написано? Например, можно с помощью этого "люка" не пачкать засидку(относительно, конечно) при заползании(грязными или просто мокрыми сапожками). Оставляя сапожки рядом с этим технологическим ходом, и уже потом если что, сапожки через это отверстие можно водворить восвояси.
Дмитрий. Фотки бы посмотреть, а то действительно, на этих рекламных образцах... Детали хочется увидеть крупным планом, расположение стрелка, цвет более точно понять, как ведут себя створки. Реклама есть реклама. Но хочется фото. Так как, повторюсь, нет рядом образца. Дабы оценить, присмотреться.
p.s. Договорённость с проводником достигнута и оговорена. Как раз после отпуска у него поездка в Питер.

--- Добор поста---

Свою собаку я бы посадить, затолкать туда, наверное, не смог бы... Учитывая то, что это не отдел, а просто молния... Не представляю как бы мог с ней долго там лежать и при том в нужный момент не шелохнуться и стрелять...
 
Последнее редактирование:
Юрий, надеюсь на этих выходных сделать фотки и сразу же выложу.

Почему для собаки - на американских видео видел, как она оттуда выскакивает, какой-то из ретриверов.
 
на американских видео видел, как она оттуда выскакивает, какой-то из ретриверов.
Тоже видел... Но моя спаниэлька... Не знаю. Покоя давать много не будет точно. Хотя может с привычкой приспособится и с возрастом.
 
на американских видео видел, как она оттуда выскакивает, какой-то из ретриверов.
А я что-то не нашел нормального видео этого процесса. Места там не много, и ретриверу там будет крайне не удобно, и он будет вынужден там лежать (а сколько он так выдержит)?
 
Вот тут соб лежит даже не в ногах, а вообще рядом: (не знаю, насколько это безопасно).

Real Outdoors TV / GundogsOnline.com / Dog in Layout Blind -...

Поищу то, где в ногах, только не помню, как называлось :(

Америкосы пишут, что если у вас хорошо обученная собака, то можно её брать в засидку с собой, заодно и забудете про холод.
 
Вспышка не работала, цвета перекосило(снимал утром при свете лампы, реальная расцветка - светлее), но понять можно. Описание под каждой картинкой.
засидка 001.jpg
Пол засидки с ПВХ покрытием.

засидка 003.jpg
Каркас в состоянии "закрыто"

засидка 004.jpg
Каркас в состоянии "открыто"

засидка 014.jpg

Лежу в засидке как америкосы, отогнув окошки.
засидка 024.jpg
Засидка с закрытыми ставнями
засидка 026.jpg

Вид на полугамак.

Юрий, лежать на животе и вскакивать неудобно. Каркас и полугамак мешают, они заточены все-таки под лежание на спине. На спине лежать весьма удобно. Ружье кладется стволом на каркас, прикладом к себе, ствол не сваливается набок из-за двух пластиковых ограничителей (видны в конце каркаса). Область ног каркаса не имеет. Ленты с надписью "Кабелас" - для камуфлирования местной растительностью.
 
Засидка с закрытыми ставнями
Не фига се... Саркофаг... Вот это я понимаю. Спасибо за фото. В резерве.

--- Добор поста---

Цвет устраивает на все 100%. Только как бы с устойчивостью на промокание. Болото... Болото... Нет, конечно не лужи, но сырой мох...
 
Не фига се... Саркофаг... Вот это я понимаю.

Это она еще не вся влезла :)Только часть, где каркас. Нижняя треть не имеет каркаса и не влезла. Ну и реальные цвета чуть светлее.

Осенью планируем начать осваивать болота, я под свою, наверное, буду кидать коврик, чтобы уж наверняка.
 
Пока у Юрия не срастается с доставкой, я открыт для предложений. Цена 8500 рублей.
 
Продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу