• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Иж 54 юбилейная серия, 1967г. 12/70 50.000р(С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Желание продать за вменяемую сумму у ТС есть, а желания сделать мало-мальски четкие фотографии почему-то нет :( Ну нет времени мотаться по городу, дабы посмотреть лично КАЖДЫЙ вариант! IMHO-это неуважение к другим пользователям.
 
Дмиртий, асолютно согласен с Вами по поводу фото, к сожалению не получается у меня сделать более качественные фото дома, а в студию везти не вижу смысла, т.к. я уверен, что все держали в руках эту модель охотничьего оружия, ружье абсолютно новое, дефектов и подвохов нет. Оформление и номер на фото видно, если Вы серьезно заинтересованы, я готов с Вами встретиться.
Суважением, Павел.
 
Если и приплотка хорошая, то и думать не надо! Надо брать )). Торг конечно при любой сделке нужный атрибут, но ..., на мой взгляд, и заявленая цена не с потолка.
 
В связи с внезапным улетом в кювет при поездке на охоту, ружье срочно продаю за 50 тыр.
 
Добрый день. Меня заинтересовало Ваше ружьё. Как его посмотреть?
мой. т. 8 952 200 5000.
 
Ружье в резерве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу