• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Иж 54 юбилейная серия, 1967г. 12/70 50.000р(С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Pavel S-Pb

Участник
Регистрация
24/06/07
Сообщения
77
Реакции
42
Адрес
Cанкт-Петербург
Для знакомых
Павел
Охочусь с
1998
Оружие
...
Собака(ки)
РГ
IMG_2675.jpgIMG_2677.jpg
1. Модель ружья: ИЖ 54
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1967
3. Калибр и длина патронника: 12/70
4. Материал ложи: бук
5. Количество и длина стволов: 2/730
6. Параметры чоковых сужений: чок/получок
7. Вес: 3400
8. Настрел (состояние): новый
9. Дефекты (если есть): нет
10. Цена: 70000 50 000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): санкт-Петербург


Абсолютно новое ружье, юбилейная серия к 50 летию революции.IMG_2676.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
а зачем его разбирали, если он "новый"??? ))))
 
Вы ошибаетесь, ружье не разбирали.
 
соглашусь с Денисом, шлицы вроде как посбиты. хотя может по причине не качественного фото... больно шумные фотографии
 
Ружье в идеальном состоянии, дефекты фото.IMG_2681.jpgIMG_2679.jpg
 
Я бы тоже сказал, что винты кручены. Хотя стоят ровно. Фото надо фотоаппаратных а не телефонных.
А ружье рядовое судя по нехитрым завиткам на колодке. На блок стволов интересно было бы взглянуть.
Даже если бы не было юбилейных гравировок, год однозначно определяется по букве Х в начале номера как 1967.
Судя по короткой скобе ружье с пистолетной ложей. С розеткой или без?
Ружье не ваше? Чего фотографии такие скудные, впопыхах сделанные?
 
Вы читать не умеете? Не вводите в заблуждение себя и других. Я написал- ружье не разбиралось, состояние нового ружья. Не хитрые завитки - это орнамент из дубовых листьев, который ставился на экспортные ружья.
 
ну может вы и правы... удачной торговли вам!
 
IMG_2687.jpgСпасибо.
 
Симпатичное ружьё.А ижевские ребята могли бы и в орех его одеть,к 50-ти летию Великой октябрьской-то.Извините за офф.ТС удачи в продаже.
 
е хитрые завитки - это орнамент из дубовых листьев, который ставился на экспортные ружья.
Я имел ввиду рисунок на колодке. На штучных ружьях выполнялась гравировка в виде изображений объектов охоты-заяц, рябчик утка, фазан, или редко сюжетная гравировка. На рядовых как раз такие завитки.
P.S. Штучное оружие выпускалось как правило в орехе.
 
IMG_2682.jpg
На блок стволов интересно было бы взглянуть.
Даже если бы не было юбилейных гравировок, год однозначно определяется по букве Х в начале номера как 1967.
Судя по короткой скобе ружье с пистолетной ложей. С розеткой или без.
Ружье не ваше? Чего фотографии такие скудные, впопыхах сделанные?

Пожалуйста, а что скажите про номер? Верно, с пистолетной, розетка есть, ружье мое, фото какие смог- такие сделал(((
Могет это и орех, я не разбираюсь.
 
Пожалуйста, а что скажите про номер?
В номере интересна только первая буква. По ней определяется год выпуска ружья, если паспорт не сохранился. Ружья этого года имели буквы в номере РВТУХ. Иногда буквы пересекались по годам.
Ружье в очень хорошем схроне. Будь я коллекционер, а не охотник, непременно купил. Хотя немного бы поторговался.
Удачи в продаже.
 
В номере интересна только первая буква. По ней определяется год выпуска ружья, если паспорт не сохранился.
Ружье в очень хорошем схроне. Будь я коллекционер, а не охотник, непременно купил. Хотя немного бы поторговался

Жаль, паспорта нет.
 
Жаль, паспорта нет.
А что паспорт добавит? ( убавит)
Ружье хорошее, модель превосходная и одна из лучших! Но, самое рядовое что ни есть, а винты, если сбиты не при повторной разборке , то такие от некачественной сборки..ФЗУшники может собирали,,

В наше время ИЖ-54 в таком состоянии редкость.

Базар цену складет..

Винты легко восстановить с помощью бородка и легкого молоточка...После осадки и выравнивания головок винтов и прорезей под отвертку берете кончиком спички и наносите " КЛЕВЕР" или другой раствор для восстановления оксидного чернения , все становится не заметным и красивым..
 
Ружье в состоянии абсолютно нового...я в руках его держал, винты на мой взгляд не крутили...я конечно не эксперт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу