• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано Енот на притравку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

yurgen

Участник
Регистрация
17/08/10
Сообщения
206
Реакции
31
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1989
Оружие
Blaser 95/97 12/243, ТОЗ-34 12к
Собака(ки)
КФЛ - 2
В выходные мой кобель КФЛ споймал енота. Сидит на даче на привязи - может кому нужен на притравку и "воспитание".

Внимание Сообщение модератора
Заголовок ЛЮБОГО объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО должен содержать название региона или крупного населенного пункта, поясняющее территориальную привязанность объявления
Просьба отредактировать тему в соответствии с правилами раздела Торговля. Правила создания тем и общения в разде "Торговля" - Торговля -... Иначе тема будет удалена

 
Последнее редактирование модератором:
Конечно не енот (полоскун), а енотовидная собака. Условий нет, кто берёт - привезу с дачи в город 07 ноября. Кто хочет самовывоз - забирать со Мшинской.
 
Ребята, плз, уступите енота в Новоселки на норную.
Он там очень нужен!
 
Ребята, плз, уступите енота в Новоселки на норную.
Он там очень нужен!
Не вопрос, без проблем. Я бы взял в последнюю очередь ежели бы вообще уже зверушку было бы не пристроить.
 
Agata! Готов отдать в Новосёлки, кто заберёт из Питера, если я привезу?
 
Agata, Куда там в Новоселки? Там наверно и последняя нора совсем развалилась и зверей негде держать. Был последний раз в сентябре, картина удручающая.
уж если отдавать, то Владу в Новолисино
 
Соратники! Тема про енота, а не про состояние притравочных станций. Как понимаю - Шер он нужнее. Мой тел. 911-234-2066. Привезу (если со зверем всё ОК) в понедельник - 7 ноября утром в город. Хотелось бы сразу и отдать. Еду в город по Киевскому шоссе, далее в центр. Определитесь с местом где удобней.
 
Агата! На всякий случай оставьте координаты. Вдруг с Шер не срастётся.
 
Готовы забрать в субб во Мшинской.
На станции он оч нужен.
921-1899689.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу