• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Снегоход Yamaha bravo 250 в Питере

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

alexbass

Пользователь
Регистрация
25/08/10
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2000
Оружие
Stoeger 2000
Собака(ки)
Нет
Куплен 11.01.2011 г. Пробег 454 км.
Состояние отличное.
Доп. расширители лыж.
На гарантии.
170 000руб., возможен торг.
 

Вложения

  • IMG_0234.jpg
    IMG_0234.jpg
    197,3 KB · Просмотры: 994
  • IMG_0241.jpg
    IMG_0241.jpg
    190,1 KB · Просмотры: 585
  • IMG_0247.jpg
    IMG_0247.jpg
    168 KB · Просмотры: 820
  • IMG_0240.jpg
    IMG_0240.jpg
    200,8 KB · Просмотры: 1 234
  • IMG_0237.jpg
    IMG_0237.jpg
    199,3 KB · Просмотры: 462
бу дороже нового отдаешь?
Уважаемый ,на любой товар есть свой покупатель ...Хозяин - барин , не пойму одного 450 км вообще не пробег ..."Браво" скорее всего покупался осознанно ,зачем продавать?? Все форумы про "браво" уже обсосали все достоинства и недостатки ...Или хотелось "ЧУДА" ??? Если это Ваш первый снегоход , то за первый год Вы скорее всего даже навыков езды и тонкостей не поняли ...Плюсов у него много ,минусы тоже присутствуют ...Может получится ..."зачем я буренка тебя продаю "???...

--- Добор поста---

Могу сказать про себя ,что я через год отказался от Викинга потому что понял что мне надо ...Хотя Викинг вообще просто супер ...
 
Вообще, если с разумной скидкой, то могу купить. Напишите Как с Вами связаться.
C уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу