• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменено Обменяю или продам складной нож William Henry в СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

PavelK

Заблокирован
Регистрация
20/02/10
Сообщения
5 801
Реакции
817
Адрес
Регион 47
Для знакомых
Павел
Оружие
бывало всякое
Собака(ки)
Без надобности
Обменяю или продам складной нож William Henry. Модель S 09 Evolution. Клинок VG 10 (90мм), дерево на рукоятке Desert Ironwood. В комплекте чехол с клипсой. Состояние- из коробки (коробка потеряна). Предложения можно в личку.
012.jpg013.jpg014.jpg011.jpg
 
Последнее редактирование:
Увидел слово "продам", а слов "... рублей" не нашел.
 
Увидел слово "продам", а слов "... рублей" не нашел.
Бывает...
Сначала стоит- "обменяю". Если предложений охотничьих прибамбасов подходящих не будет, то тогда видимо продам. Ссылки здесь пришлось удалить, так что если кто заинтересовался- в поисковике набирайте сами: William Henry.
 
Предложение ещё в силе!:bv:
 
Обменяете на что? Продадите за сколько? Я слабо представляю ценовую категорию данного ножа. Мультитул китайский на обмен пойдет?
 
Предлагаю на обмен, 10 литров!!! Чистейшего медицинского спирту!!!
 
Могу 20 предложить такого-же.
Неясна динамика цен и ТТХ стали.
 
Спирта я столько не выпью, ребята!:ey:
Сталь клинка VG-10. Если интересно что за зверь - в поисковике набирайте сами: William Henry.(здесь ссылки не разрешены)
 
предложу 3000руб
 
моё дело предложить 3500р. а там сами решайте ))
 
Дам 5000. и не цента больше)) при условии что он новый так как новый он стоит 200уе. (в коробке)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу