• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменяно Меняю "русскую водку" на ненужную засидку, профиля, набор для снаряжения патронов 12к (С-Пб)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Pechora

Участник
Регистрация
31/03/11
Сообщения
430
Реакции
100
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Анатолий
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Поменяю водку (литраж и производитель обговаривается через личку:ab:), на ненужную засидку, профиля гусей или набор для снаряжения патронов 12к.

З.Ы: Я вам "беленькую", вы мне ненадобности:ab:
 
доброке утро Анатолий,готов обсудить ваше предложение!!!
 
Доброго времени суток Андрей пишите в личку, что есть предложить взамен)))
 
заменяю на кошерный папин самогон!
 
Поменяю водку (литраж и производитель обговаривается через личку), на ненужную засидку, профиля гусей или набор для снаряжения патронов 12к
А Я сразу на добытого гуся менял-бы...
 
А Я сразу на добытого гуся менял-бы...
При чем лучше уже на приготовленного с квашенной капустой, типа такого :ab:
i-272.jpg
Уж извините за флуд :ab:
 
:ai: Где раздают? Я в очередь!!! Да ладно вам, я предлагаю что есть, или вернее на что есть выход:ab:, так что предложение к интересующимся именно ВОДОВКОЙ!
 
Я принимаю ваше предложение Григорий! А вообщем я не понимаю в чём проблема... Вам не нравится бартер, ну и не надо, зачем комментировать? Я повторяю ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИХСЯ!!! Если бы я хотел купить или продать что-то я бы в другом разделе создал тему, А НЕ НА БАРАХОЛКЕ. А здесь чистый обмен то бишь бартер. НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ ЕЁ ПОЛ ГАРАЖА!!! Что в этом постыдного Григорий, достойного общественного порицания??? Я не понимаю... Я же не спиртягу неакцизную предлагаю к обмену, а качественный сертифицированный продукт!
 
Извиняюсь не понял... Нервы, нервы ни к чёрту... всё о судьбе России-матушке думаю:ab:. Надо чаще искать единения с природой!!!
 
Ну раз ни кому не нужна тогда консервирую запасы на весну! На отрытие!:ab:
 
Законсервировал до открытия весной!!!!!
 
мне кажется что человек меняющий на водку
засидку, профиля, набор для снаряжения патронов 12к
давно уже не то что засидку, ствола то уже не имеет, а тем более компьютера с интернетом.
 
Знаете как и у продавца любого товара найдётся свой покупатель:ab:... так и в данном случае... Может кто-то станет счастливым обладателем более новых и дорогих засидки, профилей, в конце концов купит кармультук др. калибра, то бишь перейдёт на более высокий уровень:ab:. А весь оставшийся материал будет подлежать продаже либо как я предлагаю обмену. То есть в следствие большого количества случайностей (совпадения независимых процессов или событий), может быть когда-нибудь Я СМОГУ СБАГРИТЬ ДАННЫЙ ПРОДУКТ:ab:!!!
 
Какая водка?
 
Добрый день Анатолии. Интересует набор12 к. Ответ в личку. Зарание спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу