• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Маскировочная сеть. Делаем сами!

Сегодня был в ленте...мочалки из лыка, 39 руб. в отделе "баня"
 
я попробовал сделать по вашему совету маскировочную накидку, но сетку я заменил старой тюлью она из мелкой сеточки сделана, с матерью раскроили ( она профессиональная швея-технолог ) сама накидка получилась нормальная даже на пуховик одеть можно, сейчас нарываю полоски из Х\Б ткани ( старых рубах ) добалю немного пакли и лыко затем доработаю красками из балонов, что получиться обязательно покажу! планирую сделать к открытию охоты. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ Иван!
 
Вот подвязал к своей маскировке, лыка из кистей.
В живую смотриться по веселее.

IMAG0241.jpg
 
Сделал сегодня сеть(сетка на бредень 2х6,50 кистей из лыка,1коса льна)Сетка получилась 2х4 и еще осталось на накидку,буду делать на следующий сезон.Попробую испытать 5 и 6 мая,поеду на закрытие охоты.Фото загружу потом, с ноута не загрузить.
 
итог.jpgВот что получилось,прошу оценки.Следующей буду делать накидку как супершрек или кикимора.
 
Взял мешковину от старых диванов, сшил куртку и брюки. На них нашил распущенные волокна той же мешковины и полоски камуфлированной ткани.DSC00091.jpgDSC00112.jpg
 
Передвигаться по камышу очень тяжело, в поле проще намного. Еще добавлял местной флоры и в паре метров уже не видно.
 
Отлично получилось и бюджетно!!!
 
alexsipa, Алексей,после твоего вопросика в другой темке,меня осенило.А почему бы не использовать вместо мочало(которое сложно найти) лён и паклю?

Как вы на это смотрите? А?
 
Лёша, как испытания прошли? Чесотки небыло?
Виктор, да особой чесотки не заметил. Хотя на охоте не придерживаюсь правила "Моется тот кому лень-чесаться!"
 
Наян,

Наян если проблема заехать и купить- то это действительно проблема - можно курьера заказать., он привезёт но заметно дороже.

как испытания прошли? Чесотки небыло?

Я че гото не понял. Кто то на голое тело надевает?:rotfl:
 
За шиворот труха льняная насыпется - поймёш
Виктор использую именно как массеть! А так в лешем!
 
Сверху Снизу