• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам УАЗ Буханку в СПб. 95 т.р.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Nord_W

Участник
Регистрация
18/04/08
Сообщения
35
Реакции
4
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Макс
Охочусь с
2006
Оружие
Отечественное.
Продаю свою Буханочку. По докам машина 82 года. Рама и движёк - Б/Н. Кузов менялся до меня в 2003. Доки в порядке.
Машина у меня три годна. Использовал её исключительно в соответствующих целях - Карелия, Псковсая, Вологодская..
За первый год обладания перелопатил всю машину - мосты, тормоза, раздатка, коробка, сцепление, зажигание, карб, карданы,.. практически всё. С тех пор машинка служит верно и исправно. Рама крепкая. По ходовой всё в порядке. По кузову - желательно со временем переварить юбку, и площадку под аккумом за водительским сиденьем. Пол в салоне обдирал до чистого железа, промазан, проклеен, покрыт алюминием. Салон утеплен, так что постоянно ленюсь палатки ставить - в машине спать удобнее (спать умудрялись вчетвером).
Машиной можно смело пользоваться без вложений, куда посматривать, к чему руки стоит приложить и что на подходе - всё покажу, расскажу.
Главное пожелание, чтоб машина попала в правильные руки. Очень не хочется, чтоб машину подростки бессмысленно по лесам уродовали. В правильные руки отдам с хорошей скидкой. Плюс походный комплект новых зап.частей (катушка, коммутатор, запасная ступица и т.д.).
Фотки чего-то не вставить,
на авто.ру:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12927590-c1c111.html

 
не открыть требует регистрации.
 
Максим, подкорректируйте ссылку. Дали на личный кабинет на автору :)
 
Макс, придержи до завтра вечера, у меня сосед ищет, спасибо.
 
Хорошо, не вопрос.
 
Автомобиль продан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу