• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Если не нужна шкура невыделанная, заберу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

aakara1

Пользователь
Регистрация
09/12/10
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Многие охотники снимают шкуры с добычи, но выделать ее не доходят руки. Заберу любые шкуры если вдруг не нужны
 
у многих охотников не одно ружье, а одновременно охотятся только с одним, заберу невостребованные!!!ну или когда охотники отдадут шкуры готова забрать у них мясо!!!:agg:
 
Уважаемый ,позвольте дурацкий вопрос , а какие и для каких целей ...Невыходившиеся ,рваные - заяц, лиса, ну или еще что другое подойдут ??? .. Для чего ?? Возить в багажнике непонятно что ,не весело ..Бензин будет стоить дороже этого хлама ,ехать то надо в область ...
 
Ну не все охотники живут в области, есть и в Питере. И лиса и заяц подойдут. Шкуры нужны для хобби. Для работы с кожей и мехом. Вот мне например Садовод отдал камус, все равно говорит не буду выделывать. Сейчас дошли руки до выделки, получились отличные куски. И Северный волк отдал зайца, сейчас сохнет на балконе выделанная шкура. Чего добру пропадать. Кстати, а зачем лису бить если шкуру не выделать?
 
зачем лису бить если шкуру не выделать
Солидарен полностью ...А Вы с гончими не охотитесь ?? Обычно если утром за лисой уцепятся ,то ночью придут .. И бегать за собаками придется очень долго ...И не спать и пытаться снять с гона ... Хорошо если в своих угодьях ,есть вероятность того что придут , а когда приезжаешь в чужие , то ночевать Вам до того момента пока собаки не вернуться ... Поэтому иногда лис стреляют и ранней осенью ,чтобы облегчить себе жизнь ... И осенью они еще бывают идут на круг , а в ноябре из под вязких собачек прямехонько ,не задумываясь ...По глубокому снегу иногда уходят в нору , но иногда ...
 
И Северный волк отдал зайца, сейчас сохнет на балконе выделанная шкура

о как.. чего-то по скорам вроде как зайчик сам свою шкурку носить пока что должен !?
 
А он его для научных целей взял или заведомо больного...
 
Шкура зайца была старая, в смысле давнишняя, видимо на антресолях лежала. Так что без наездов
 
Могу предложить шкуру енота, если интересно-звоните.
 
Могу предложить половину шкуры белки с хвостом :ag:, (965)0910742
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу