• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужно срочно пристроить бесхозного совёнка в СПб.

  • Автор темы VAD
  • Дата начала
Автор темы

VAD

Участник
Регистрация
18/09/06
Сообщения
424
Реакции
38
Адрес
СПб
Для знакомых
Вадим
Оружие
Есть.
Собака(ки)
Спаниелька.
Говорят, что кто-то откуда-то принёс и оставил. Сейчас он в Ветеринаронй академии у вахтёров (возле м. Московские ворота). Мож и не совёнок, просто его все так называют. Видел его сегодня (учусь там), сфоткал, но фотки пока не вставить. Вахтёры не знают, что с ним делать, замучались уже, всем предлагают забрать. Кто знает, к кому обратиться, скиньте текст объявы на другие сайты птичьи.

В выхи в И-нете не буду, уеду на охоту, можно звонить мне днём и ночью 8-905-225-40-26, Вадим.
 
В Токсово был частный мини-зоопарк, был там пару лет назад с ребенком. Там подранки, и прочие собраны. Было 2 совы и и даже волк (слепой). Улицу не помню, находился на дороге Токсово-Рапполово
 
Вот сюда рекомендовали обратиться:
Ратмир, на сколько я знаю ЦПКиО уже год или два не актуален. То что там было уже все рассыпалось.
У нас есть приют для животных, в том числе и диких.
Вот их страничка в "В контакте", увы, животных у них уже не мало, и зачастую сами приехать вовремя они не успевают.
http://vkontakte.ru/club3208829
 
Мне это посоветовали в эколого-биоцентре "Крестовский остров", я думал к ним попробовать определить, у них тоже мини-зоо...
 
Да, я ещё в вс достучался до командира этого "Сирина", а в пн узнал, что совёнка отнесли в зоопарк.
 
Сверху Снизу