• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продаю ИЖ-27 16К.+ Весь шмурдяк ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ -СКИДКА -12500 ЗА ВСЕ! В Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько понимаю, в 1981 году 16 калибр делали на 16-й коробке, а не на 12-й, как сейчас.
Да нет, коробка там двенадцатая, насколько я понимаю на колодке 16 калибра в СССР массово делался только ИЖ 58.
Но предложение просто отличное - приклад снять, заклеить суперклеем, подрезать дерево немного за хвостовиком, чтобы оно не кололо приклад - и можно будет охотится до посинения. Плюс кучка допов для самоснаряда.
 
Да нет, коробка там двенадцатая, насколько я понимаю на колодке 16 калибра в СССР массово делался только ИЖ 58.
Да нет дорогой,вы очень ошибаетесь,могу лично продемонстрировать,пока покупатель не забрал.
 
коробка там двенадцатая, насколько я понимаю на колодке 16 калибра в СССР массово делался только ИЖ 58
Ошибаетесь, были такие чудеса когда то, особенно в экспортном исполнении.
 


--- Добор поста---

Павел,вы и в моей теме о продаже моего ижа 27-го 16 кал лесности всякие высказывали.я человек слова-забьёмся на что-нибудь.и я докажу ,что у меня просто рядовой иж только не экспортный,на 16-й калодке и при весе в 3102гр.Это тоже обсуждалось здесь.уважаемые ККК2005 и Оleg-7 подтвердят мои слова.Даже тему Александр Геннадиевич отдельно вынес по ссылке http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=26295&page=9

--- Добор поста---

особенно в экспортном исполнении.
Вот в этой теме как раз экспортное исполнение,надпись Made in USSR присутствует,на моём такого нет.
 
Да нет, коробка там двенадцатая, насколько я понимаю на колодке 16 калибра в СССР массово делался только ИЖ 58.
Это ошибочное утверждение!
До снятия с производства в 90-тые годы Иж-27 16кал. делался на своей индивидуальной колодке. Это уже после возобновления производства Ижмех стал и 20 и 16кал впихивать в колодку 12 кал.
Столько раз уже про это написано и сравнительные фотографии приведены, что даже повторять не хочется. Фото моих колодок ружей.
%C2%E8%E4-%F1%EF%E5%F0%E4%E8.jpg
%C8%E6%E8-%EE%E1%F9%E8%E9-%E2%E8%E4.jpg
%CA%EE%EB%EE%E4%EA%E8-%F1%E2%E5%F0%F5%F3_.jpg
%D2%F0%E8-%EA%EE%EB%EE%E4%EA%E8.jpg
 
Ну вот и славно,Александр Геннадиевич всегда вовремя выручает.Надеюсь спор про 16-е колодки исчерпан полностью.
 
Хм, да, не знал что у двадцатьседьмых была своя колодка на 16 калибр. Ну тогда вообще отличное предложение получается, для охоты самое то. Стрелять всё можно, от вальдшнепа до Потапыча.
 
Ну тогда вообще отличное предложение получается, для охоты самое то. Стрелять всё можно, от вальдшнепа до Потапыча.
Дмитрий, да я с момента появления данного ружья в продаже, писал, что это отличный вариант для начинающего охотника. Удивительно, что ружьё так и не находит своего покупателя.
Проблема для купившего может быть только в приобретении патронов 16кал. Ассортимент и наличие их в магазинах оставляет желать лучшего. А более высокая цена вообще удивляет. Сын совсем было перешел на покупные патроны, но постоянные перебои заставили вернуться к самоснаряжению. Пришлось приобрести ЛИИ 16кал. Себестоимость снаряженного самостоятельно патрона ниже чем у 12.
В остальном одни плюсы.
 
Удивительно, что ружьё так и не находит своего покупателя.
Я даже больше скажу.Своё ружьё продавал примерно год.Так никто даже не приезжал смотреть .Всех звонивших интересовали только скидки.Дорогие мои, не носками же торгуем ,это Оружие!!!Ну зачем мне было сбрасывать цену на ружьё не из серии современного ширпотреба?Я оставался неприклонным.И вот выходит это объявление о продаже,про себя подумал:" теперь ещё на год моё повиснит".Сам удивляюсь,что продал раньше этого,ведь бытует мнение ,что на экспорт делали ружья более качественнее.
 
Я даже больше скажу.Своё ружьё продавал примерно год.
Это не так и много. Я свой Winchester 1300 почти 8 лет перманентно продавал. И ружьё хорошее было жалко по низкой цене отдавать, и до последнего мечтал второй ствол для него купить.
 
бытует мнение ,что на экспорт делали ружья более качественнее.
Вероятно так и есть. Больше того- ещё и более лёгкие (иногда), чем для внутреннего рынка. У приятеля экспортное ИЖ-54 массой 3,00кг!
 
Проблема для купившего может быть только в приобретении патронов 16кал. Ассортимент и наличие их в магазинах оставляет желать лучшего.
Ну это обходится. Когда моим основным ружьём был ТОЗ Б 16 кал, у меня были телефоны двух или трёх магазинов, дилеров заводов по производству патронов. И патроны я покупал в любое время в любом количестве. Перешёл на 12-й только потому что экспедиционное ружьё брал 12-го калибра. А если живёшь в Питере или Мск, 16-й калибр не проблема.
 
Апп !!! Отличное ружьЁ и цена адекватная!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу