• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продаю ИЖ-27 16К.+ Весь шмурдяк ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ -СКИДКА -12500 ЗА ВСЕ! В Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

alnik193

Участник
Регистрация
09/10/09
Сообщения
31
Реакции
4
Адрес
спб
Для знакомых
алексей
Охочусь с
1982
Оружие
мр-153.иж27. hatsan -12
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: ИЖ-27 М (ЭКСПОРТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ)
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1981
3. Калибр и длина патронника (для гладкого): 16/70
4. Используемый боеприпас (для нарезного):
5. Материал ложи: ОРЕХ
6. Количество и длина стволов: 2-710
7. Параметры чоковых сужений (для гладкого): ЧЕК-ПОЛУЧЕК
8. Вес: 3200
9. Настрел (состояние): ПРИМЕРНО 500
10. Дефекты (если есть): небольшая ТРЕЩИНКА на прикладе
11. Цена: 15000 Перед Новым Годом -скидка -12500 ЗА ВСЕ!!
12. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): 8-921-773-88-67 (центр )
стволы зеркало (бой очень кучный особенно с верхнего ствола)

 

Вложения

  • P9100409.jpg
    P9100409.jpg
    118,4 KB · Просмотры: 711
  • P9100408.jpg
    P9100408.jpg
    119 KB · Просмотры: 778
  • P9100404.jpg
    P9100404.jpg
    134,5 KB · Просмотры: 938
  • P9100401.jpg
    P9100401.jpg
    170,7 KB · Просмотры: 1 810
  • P9100400.jpg
    P9100400.jpg
    134,8 KB · Просмотры: 1 024
  • P9100396.jpg
    P9100396.jpg
    161,7 KB · Просмотры: 1 488
Последнее редактирование модератором:
В весе ошибки нет?
 
может и есть я не взвешивал!ТОЧНО ПОСМОТРЕЛ ПАСПОРТ-3.2 КГ.
 
Ленинградец Что же адекватного в цене , Дмитрий ?? Позволю с вами не согласится - это цена ружья снятого со стенки и стреляного пару раз . То есть нового ружья , советских годов выпуска . А подобный девайс стоит 10000 рублей . Без обид - это его цена , при условии что железо в идеале .
 
В Воскресенье созваниваемся, зеленка есть, желание посмотреть-купить тоже)
 
просьба смотреть-ИМЕННО заинтересованным -тогда и торговаться можно! при желании и отстреляем и на кучность и на соостность и тд.
 
Извините. Может и не прав, но эта трещинка на прикладе первый шаг к замене оного.
 
Извините. Может и не прав, но эта трещинка на прикладе первый шаг к замене оного.
Саша, думаю повода для опасений нет. У нас на Иж-27 16 кал. вып. 1977 года, я даже не скажу сколько лет, точно такая же трещинка существует и ничего прикладу больше не делается, хотя в год из ружья сын отстреливает минимум три сотни патронов.
 
сын отстреливает минимум три сотни патронов.
Три сотни в год - это не настрел . А если купивший больше стрелять будет, да на стенд сходит ??? Будет конец деревяхе !
 
но эта трещинка на прикладе первый шаг к замене оного.
Ну или как минимум ремонт не загорами!

--- Добор поста---

А если купивший больше стрелять будет, да на стенд сходит ??? Будет конец деревяхе !
:ay:Сто процентов! ИМХО!!!
 
Три сотни в год - это не настрел . А если купивший больше стрелять будет, да на стенд сходит ??? Будет конец деревяхе !
Это вполне хватает для добывания дичи в два сезона за год. Сомневаюсь, что много людей живущих в Питере в состоянии отстрелять даже такое количество патронов за год на охоте. Опять же 16кал. как-то для стенда не лучший выбор? Особенно в свете цены и доступности патронов.
Опять же здесь разговор лучше вести, что такого ружья наша промышленность уже не выпустит никогда. А приклад, если он вдруг действительно сломается, хотя ничего не мешает снять и тщательно отремонировать его, можно заказать даже через наш сайт.
 
Александр Геннадиевич , позвольте с Вами не согласиться ! Я на стенд и со своей 20-кой ездил . Ибо с чем на охоту ходишь , с того и на стенде стрелять надобно !!! Я пришёл к тому , что для всех охот - одно ружьё . Расход патронов поболе 300 ... за сезон...
 
Александр Геннадиевич , позвольте с Вами не согласиться !
Олег Геннадич, не согласится с чем? Я ведь не возражаю против того, что и с 16 кал. можно ездить на стенд, пожалуйста, это личное дело владельца. Благодаря активности и стараниям наших Александров у нас были соревнования и из одностволок и горизонталок. Были бы на руках дульнозарядные ружья в достаточном количестве, давно провели бы соревнования и из них. Я просто говорю о том, что для стабильных занятий стрелковым спортом нужно совсем другое ружьё, а не Иж-27 да ещё в 16кал. А то, что это ружьё или моё спокойно выдержит не один тренировочный выезд на стенд готов и поспорить. Спонсирует патроны, а я тарелки и едем в гости к Александру, ну а там стреляем, стреляем, пока купленные патроны не кончатся. Глядишь появится повод наконец-то заказать новый приклад.

Касательно данного ружья хочу ещё акцентировать внимание на грамотно установленном владельцем целике. Удивительно, как одинаково думаю те, кому надо решить определённую задачу. Такой же целик в своё время для пулевой стрельбы ставил на свое ружьё и я, т.к. на Севере дробью приходилось стрелять крайне редко, а пулями постоянно. Начинающий охотник по достоинству оценит это дополнение.
 
+5-за целик!(ставил старый мастер без клея и тем более пайки)
 
Приветствую.
Подыскиваю как раз ИЖ-27, но ваше предложение слегка превышает мой бюджет. Поэтому расшифруйте pls, что за допы имеются в виду под "весь шмурдяк", кроме лежащего на фото, если есть прочие.
 
ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ -СКИДКА -12500 ЗА ВСЕ!!
 
Вот это действительно хороший подарок к НГ! Типа АП. А шейка приклада стягивается болтом. Такое уже видел, но не знаю надолго? В идеале новый приклад.
 
Супер!
Жалею, что нет свободной зелёнки.
Теме ап!
 
В ценообразование лезть не буду, мне все одно при росте 182 см, все что сделано после 75-76 г.г не прикладисто. Целик как правило убирается так как толку от него нет и по мне даже мешает стрелять по птице, некогда его искать. А трещина лечиться просто и это не ново и не мной придумано, засверлил насквозь угол шейки сквозь оную и на клей деревянный штифт ( покупаю кисточку для рисования детск., деревяха сухая, качественная, можно молоточком тюкнуть слегка и подгоняю вставив в дрель наждач. бумагой). И все трещине, на всю оставшуюся...
Если честно старые 27 впечатляют гораздо больше хваленных 12. Ни с кем не спорю- личное мнение ( если найду 27-16 начала 70-х обязательно возьму для ходовой беготни)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу