• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ОФФФ

  • Автор темы Цыфирь
  • Дата начала
Это. что за фигня такая???? :8:
 
gk написал(а):
Это. что за фигня такая???? :8:
Ну вот и до нас добрались хакеры (как впрочем и до Пентагона). Хорошо хоть весельчак попался.
 
смысл?

:11:
Прикольно сделано но несмешно. :4:
эту бы энергию, да в мирных целях......
.....ну или тот же Пентгагон еще раз по....ли бы....
 
Re: ОФФФ-Уроды они и есть уроды

Остаётся только посочуствовать тому моральному уроду - кто это всё накорябал.......
Коль сам ничего толкового сотворить не мог - так хоть опошлить чужое.......
А вот взял бы да открыто свои данные тут же сообщил.........дабы "благодарные" охотники "поблагодарили" :8: .
Слабо?
 
Re: ОФФФ-Уроды они и есть уроды

Как говорит мой друг, лицензия на отстрел этого типа выписана...:cool:
 
Re: ОФФФ-Уроды они и есть уроды

ОХОТОВЕД написал(а):
Как говорит мой друг, лицензия на отстрел этого типа выписана...:cool:
Все таки вычислили этого инвалида? Молодцы!
 
Нет слов! Придурки! Дайте мне лицензию на этого козла! :8:
 
alex825 написал(а):
Да ерунда это всё!Это такой юмор!Вот ещё ссылка на сайт http://rwr.ru/exploder/ набираешь любой адрес интернет-сайта и тоже самое получаешь!Например http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?length=any&power=15&url=www.rambler.ru !
Так что не обращайте внимание на это!
Кстати в виду безудержного разгула хАКЕРОВ, всем рекомендую не ходить по ссылкам непроверенных товарищей - есть такой метод проникновения: опубликовать ссылку в чате с целью заманить на злонамерренный сайт, с которого и производится проникновение:nono:
 
andrew написал(а):
Кстати в виду безудержного разгула хАКЕРОВ, всем рекомендую не ходить по ссылкам непроверенных товарищей - есть такой метод проникновения: опубликовать ссылку в чате с целью заманить на злонамерренный сайт, с которого и производится проникновение:nono:
Это случаем не в мою сторону намёк? :8: Просьба особо беспочвенными обвинениями не разбрасыватся! :nono:
 
alex825 написал(а):
Это случаем не в мою сторону намёк? :8: Просьба особо беспочвенными обвинениями не разбрасыватся! :nono:
Намек? Намекать не в моих правилах. Да и к тому же, Вы _не_ "непроверенный товарищ" :)
 
Сверху Снизу