• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Три танкиста и собакен

Юра ты прав на все 100, вот только по моему показывались те которые чегойто обожрались (летали как реактивные не забывая противозенитные маневры совершать)
Стоя на вечерке, уже в глубоких сумерках, наблюдал пролет Першинга. Чирок пролетел на такой скорости, что я не то, что выстрелить, сообразить не успел сразу, что это было.
 
Там сапёры,похоже,со времён войны не бывали.
Саперы там ходили и не раз.Но выплывать енти железяки будут всякий раз новые.Со мной работает парень,он на карьерах с отцом охотился с 14 лет(в 50е годы),в эти времена там стояли орудия ,крашеные в белый цвет,ночевали в дзотах,а от разведенного костра можно было улететь в космос!
 
Почитал.....:rotfl: Надежда на утку умирает последней.....
 
Сверху Снизу