• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гуси уже рядом;)

P5280019.jpgP5280020.jpgP5280036.jpgP5280040.jpg Вчера был в Гарколоо на Финском заливе ,взял двух гусиков.
 
Игорь, молодца!!!
У нас сеголня, двух отпустили и стая в сторону Копорья, на верхние поля.
Игорь, просьба к тебе :ch:, фотки головы второго гусика, в профиль и анфас, пожалуйсто.:ah: Если ещё не выкинул?
Позвонил. Обещал выставить фотки. Второй гусь, либо мутный, либо белолобый.
 
Их же до хрена))
+100. Я, так врядли смог ответить.
Ну, Гриш... я же профессиональный учётчик птиц. Это моя работа. Поэтому мои количественные оценки авифауны всегда отличаются точностью и конкретностью:ag:
 
О, Гуменник и ГУМЕННИЧЕК на фотках? :)
А у нас казара по ночам марш-броски совершает уж недельку...
 
С 47 поста, весь в сомнениях!
Гриша ты невнимателен. Я написал, что после 47 поста (как только появились фотки и стало возможным хоть на что-то поглядеть) у меня отпали все сомнения. И вообще это же в другой теме. Не путай народ.
 
А вес? :ac:
 
Сверху Снизу