• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Motorola DEFY - коммуникатор с влагозащитой; 3,7", Android, GPS.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Lenix

Участник
Регистрация
30/03/05
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Леонид
Оружие
GPS :))
Продам Motorola DEFY - коммуникатор с влагозащитой; 3,7", Android, GPS.

  • смартфон/коммуникатор на платформе Android 2.2. (2.3 обновление)
  • Gorilla Glass
  • сенсорный экран
  • диагональ экрана 3.7", разрешение 480x854
  • камера 5 МП, светодиодная вспышка, автофокус
  • TI OMAP3610, 800 МГц
  • соответствие требованиям стандарта IP67 ; интерфейс MOTOBLUR
  • поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS
  • вес: 118 г

Телефон с влагозащитой, стандарт IP67 -до 1м на 0,5часа.


Можно мыть под краном с мылом, можно под водой снимать )

Телефон не заявлен, как противоударный, однако с легкостью выдерживает жесткие условия эксплуатации, падения и пр.
http://www.youtube.com/watch?v=eW95dBEsskw&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=EjCE6tPHFg8
http://www.youtube.com/watch?v=TU6g3uUTNUA&feature=related

Телефон новый.

Цена: 12900р.

+7(905)228-16-28, Леонид.
 

Вложения

  • Motorola_DEFY_-525__android_waterproof_wallpaper_1-500x628.jpg
    Motorola_DEFY_-525__android_waterproof_wallpaper_1-500x628.jpg
    97,1 KB · Просмотры: 303
  • Motorola-Defy.jpg
    Motorola-Defy.jpg
    29,4 KB · Просмотры: 331
  • MotorolaDefy_03.jpg
    MotorolaDefy_03.jpg
    79,2 KB · Просмотры: 314
Телефон с влагозащитой, стандарт IP67 -до 1м на 0,5часа.

Можно мыть под краном с мылом, можно под водой снимать )
не сосем так, данная степень защиты подразумевает, что при кратковременном погружении вода не попадает в количествах, нарушающих работу устройства. Постоянная работа в погружённом режиме не предполагается.

о степенях защиты можно почитать например здесь
 
не сосем так, данная степень защиты подразумевает, что при кратковременном погружении вода не попадает в количествах, нарушающих работу устройства. Постоянная работа в погружённом режиме не предполагается.

о степенях защиты можно почитать например здесь

Не очень понимаю, что Вы хотите сказать. Данная степень защиты подразумевает ровно то, о чем Я здесь написал. Ни больше ни меньше.
 
Можно мыть под краном с мылом, можно под водой снимать )
Не очень понимаю, что Вы хотите сказать. Данная степень защиты подразумевает ровно то, о чем Я здесь написал.
Леонид, данная степень подразумевает защиту при которой падение в воду не является критичным для прибора, однако ни о какой полной водонепроницаемости прибора и подводной съёмке - речь не идёт.
p.s. Из личного опыта могу только добавить что несколько аппаратов разных производителей с 7 степенью водозащищённости (защиты от проникновения жидкости) кратковременно ронял в воду, у некоторых не наблюдается ни каких последствий, а например у рации стал барахлить микрофон после проведённой им 1-й минуты на глубине 20 см.
По моему личному мнению после 1м на 0,5часа - 50\50% что любой аппарат с 7 классом водозащиты сумеет полностью остаться работоспособным, т. е. без последствий.
 
Рома, ты немного путаешь заявленный класс с реальным. :) Можно черте что заявить, а он просто работать не будет.
А вот у струи воды еще присутствует давление, порой выше, чем на 1 метре глубины. Так, что тоже некорректное заявление. Тем не менее, если аппарат у нас сертифицирован, то возможно, что все и имеет место быть.
 
Леонид, данная степень подразумевает защиту при которой падение в воду не является критичным для прибора, однако ни о какой полной водонепроницаемости прибора и подводной съёмке - речь не идёт.

Еще раз повторю: Производитель заявляет соответствие стандарту IP67, что подтверждает ПРАКТИКА. Таким телефоном пользуются мои приятели - один занимается спортом - моет водой с мылом по мере необходимости. Второй работает в автосервисе - из последнего: телефон случайно покрасили автомобильной краской. отмыли.
О
полной водонепроницаемости
Впервые упомянули Вы - в вашем последнем сообщении. К чему это??

p.s. Из личного опыта могу только добавить что несколько аппаратов разных производителей с 7 степенью водозащищённости (защиты от проникновения жидкости) кратковременно ронял в воду, у некоторых не наблюдается ни каких последствий, а например у рации стал барахлить микрофон после проведённой им 1-й минуты на глубине 20 см.
Т.е. у Вас тоже есть положительный опыт эксплуатации? динамики на подобных устройствах защищены мембранами а-ля "горе-текс", которые с возрастом теряют свои свойства. О какой рации идет речь? какой у нее год производства?

По моему личному мнению...
Мне кажется, с этого и надо было начинать. Но: здесь не обсуждение стандарта ip67 - для этого есть соответствующие разделы.

Из всего вами написанного следует только, что Вы оспариваете:
ни о какой ...... подводной съёмке - речь не идёт.
Я привел ссылки на Ютуб - где можно наблюдать использование телефона для съемки в бассейне. там не 2 и не 3 ролика.

Ваши аргументы?
 
Из всего вами написанного следует только, что Вы оспариваете:
Сообщение от Спутник
ни о какой ...... подводной съёмке - речь не идёт.
Я привел ссылки на Ютуб - где можно наблюдать использование телефона для съемки в бассейне. там не 2 и не 3 ролика.

Ваши аргументы?
Мой аргумент "Телефон с влагозащитой, стандарт IP67" - не предполагающий использование аппарата под водой.

динамики на подобных устройствах защищены мембранами а-ля "горе-текс", которые с возрастом теряют свои свойства. О какой рации идет речь? какой у нее год производства?
двухлетняя Рация Vector VT-44 Military, водонепроницаемость IPX7.
 
В своё время, до кризиса не одну сотню штук я этих VT44 Military продал, не помню я там IPX-7, обычная брызгозащита. Была ещё дополнительно упрокладченная версия Military Special, да и та, по-моему, не дотягивала до этого стандарта.

Вчера покрутил я этот DEFY в руках в финке, понравился- сделан ладно, в руке лежит хорошо, претензии только к экрану-ну для меня мелковат, или руки удлинять надо. А если со зрением нормально, то очень даже гут. Опять же Андроид-ставь чё хочешь, ну или почти всё безо всяких iTunes. Ну а связь у Моторолы всегда была на уровне.
Наверное, вполне имеет право на существование, если кому всё в одном нужно. Правда, я сторонник специализированных устройств, ну не любля я этого-"..ой, у Вас фотоаппарат звонит!"
 
Мой аргумент "Телефон с влагозащитой, стандарт IP67" - не предполагающий использование аппарата под водой.
Это ваше предположение, БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЕ. Вы понимаете значение слова "аргумент"?
Зачем Вы, не располагая достаточными знаниями, разводите ФЛУД.. Вы, ведь...Модератор?

Про vt44 вам уже объяснили - никакой защиты от воды у нее нет, просто в силу конструктивных особенностей, рация устойчива к попаданию в нее влаги, не более.
Еще.. по вашей ссылке на википедию - стандарт в той статье описан некорректно, если уж апеллируете какими-то ссылками - приводите проверенные и достоверные, а не первые, которые предлагает яндекс.
 
Про vt44 вам уже объяснили - никакой защиты от воды у нее нет, просто в силу конструктивных особенностей, рация устойчива к попаданию в нее влаги, не более
Это не так.
Эти рации просто не по IP оценены, а по MIL-STD 810
А он гласит, что эти изделия защищены от длительного воздействия относительной влажности 95% и длительного интенсивного поливания водой.
Те-же рации, но PRO - те оценены как IP55.

приводите проверенные и достоверные, а не первые, которые предлагает яндекс.
Приведите такую ссылку. Иначе - голословно.

Заявлены характеристики, плюс рекламная фраза -вы ее отстаиваете. Есть те кто оспаривает. Причем здесь флуд? Да еще и тыкание статусом?

рейтинг IP67 - это "Целиком защищен от пыли +Защищен от последствий погружения в воду до 1м (Protected against the effect of immersion between 15 cm and 1 m)"

Защита от полного длительного погружения под давлением (можно снимать под водой) - это IPX8 (Protects against long periods of immersion under pressure.)

Можно мыть под краном с мылом, можно под водой снимать )
Можно, только не нужно. Есть риск потом выкинуть аппарат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу