• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пригласите или возьмите на охоту с 4 по 11 сентября 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

zanuda

Завсегдатай
Регистрация
14/11/10
Сообщения
1 315
Реакции
355
Адрес
Град обрече́нный
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1984
Оружие
Browning Gold, Mannlicher 30-06 и 222.Rem
Собака(ки)
Нет
Други!
Проблема - приятель сменил работу и наш совместный выезд на охоту не состоится...:ai:

Если кто организует охоту за денюшку пригласите к себе или может кто возьмёт с собой на охоту?:bi:
Ищу напарника(компанию) для поездки на охоту гусь, утка и "попутка" на начало сентября куда нибудь по европейской части РФ.
Может кто пригласит?
Не олигарх, но и не халявщик.
К алкоголю отношение ровное.
Интересует именно охота и природа, а не выпивон до усёра.:ew:
 
  • Like
Реакции: kedr
нижегородская обл 340 от москвы. пойдёт?
 
Ну до усёру, тоже не каждый может. Вот тут истиное лицо человека и открывается. Нынче доброе дело сработал . В иносраной машине японской, кой чего высверлил, кой чего выколотил. Обещали "слезы" самой чистой и натуральной. Так что, для культурного пития продукт должен поступить . А есчо с 27 августа по 11 октября, я сам себе алигарх и бродяга. Планы менять, не под кого не буду конечно. Но в наших рядах образовалась "брешь", на эту осень. Два похода запланировано , очень сурьёзных. С 27 августа , и с 15 сентября. Романтично настроеных прошу не суетиться и спортивные звания тут не показатель. Тут и каратисты слёзы лили, а про тарелочников молчу. Я не понтуюсь, просто няньчиться в облом. МЧС тут дальше берегов Лены не ходят . Пару бродяг, здраво оценивающих куда едут и кто видел " Корабли ,не на фантиках" . Могу и принять.Сразу скажу: Финских бань с дефками не будет. Будет чем богаты . ( Как прыжок с парашута, в "самолёт" уже не вернёшься.)

Есле чего серьёзное то в личку. А поспрошать можно и тут..
 
Последнее редактирование:
Ответил в личку:agg:

--- Добор поста---

Ну до усёру, тоже не каждый может. Вот тут истиное лицо человека и открывается.
Не понял, я писал про ВЫЖИРАНИЕ алкоголя вдали от дома и пригляда жены.:fj: Мне это НЕ интерестно. Выпить могу и дома.:eb:
Сразу скажу: Финских бань с дефками не будет
Опять 25!:dh: Специально написал, что интересует охота и природа (гриды, ягоды и просто у костерка посидеть с душевным чиловеком).
Я не понтуюсь, просто няньчиться в облом.
Так ни кто и не настаивает! :9: Читаем внимательно -
куда нибудь по европейской части РФ
А за внимание к просьбе - СПАСИБО!
 
Тема Ваша, ктоб спорил ! Читают коллеги. Приглашаю желающих и Вас . Есле считаете неуместным это в Своей теме , могу удалить без проблемм.( просто плодить не хочется тем).


На 15 сентября, группа набрана.
 
Последнее редактирование:
Места на сайте и у костра хватит всем!:co:
Просто Ваши края от меня далеко, по времени и по деньгам не потяну. Однополчанин зовет в район Зеи, и рад бы да жисть не пускает!
 
Постучись к Косте-северу, у него по Карелии не плохой расклад. У нас под Питером гусь идёт позже. Разве, что недельки через две, у меня будет полная информацыя по одному месту, по тетереву, глухарю, утке, рябчику. Ночёвка на базе 500р в сутки, можно просто в лесу, в полях. Стоимость путёвки уточняется. Гусь, может быть местный, мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу