• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перепелятник в добрые руки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Ramka

Завсегдатай
Регистрация
06/10/07
Сообщения
943
Реакции
148
Адрес
Москва, Строгино
Для знакомых
Наташа
Охочусь с
2009
Оружие
Нет
Собака(ки)
Бретонский эпаньол
Отдается взрослая самка перепелятника. У птицы вывих плеча, летать она может, но охотиться не способна. Спокойная красивая птица, обсиделась, перо в относительно хорошем состоянии (частично поломан хвост, но это можно исправить), активно линяет. Может жить на присаде или в вольере, с ней можно заниматься.
 
Привет. Рад принять птицу. Но как проработать бы доставку до Алтая. Хотя бы до Новосибирска. Но было бы еще лучше и до Барнаула. К птице бы желательно документы.
 
Спасибо за предложение!
К сожалению, никаких документов к ней не прилагается (птица из природы, потерпевшая). Максимум - могу ветпаспорт сделать. Это именно "в добрые руки", любителю птиц или желающему попробовать свои силы в содержании и обучении хищника. Уточняю еще раз - про охоту и значительные нагрузки с этой птицей можно забыть.
С доставкой проблемы, тк поездом слишком долго для такой маленькой птицы, а самолетом сейчас нереально.
Давайте я буду иметь вас ввиду, если вдруг появится оказия до ваших краев, и если не найдутся добрые руки ближе к Москве. Если что-то вдруг прояснится, дам знать.
 
1CIMG1210.jpg
Ап!
Кому толстую птичку, годную к занятиям?
 
Она же.
На Алтай никакой возможности отправить нет.
 
Птица пристроена, всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу