• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Французкий бульдог и дичь

Автор темы

vooster

Завсегдатай
Регистрация
15/03/05
Сообщения
822
Реакции
162
Адрес
СПб
Для знакомых
Антон
Оружие
гладкоствольное
Приезжали в гости тесть с тёщей, привозили с собой Тэфика-это собствено и есть французкий бульдог. Этот ужасный и вечно голодный попрошайка всё время выманивал у меня еду, я не удержался и выдал ему ломоть медвежатины, что произошло с собакой сложно описать, зверь дико зарычал, от мяса отпрянул, шерсть встала дыбом не только на затылке, а вся целиком. Мясо так и не стал есть, и на меня все выходные обиженно косился, хотя лайка моя от него никогда не отказывается. Что это с ним произошло??? Их ведь кажется на медведей водили?
 
Злится, что пальма первенства не ему принадлежит... типа, кто задрал, тот пусть и ест...)
 
У собак нюх в 15 раз сильнее чем у человека. Может медведь перед смертью не успел зубы почистить и за ушами помыт?
 
Французский бульдог

Очень интересно, что такая реакция проявилась. Не знаю, водили ли их на медведей, но американские владельцы не в восторге от их генетического здоровья, здесь говорят что они "veterinarian delight" (радость для ветеринара), много проблем со здоровьем ориносит заработки ветеринарам. А так собачка забавная. Мой сын, когда приезжает с внуками на праздник, привозит своего китайского мопса. Тот жрет любое мясо и не боится моих лаек, хотя я все время слежу, чтобы как-нибудь его не цапнули.
 
Сверху Снизу