• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничий стаж

Какой у вас охотничий стаж?


  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .
Автор темы

Younger

Модератор
Регистрация
09/12/04
Сообщения
865
Реакции
340
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2002
Оружие
Некоторое есть
Сколько лет Вы увлекаетесь охотой...
 
С охотничьим билетом - четвертый год пошел! А вообще, на охоту меня начали брать с шести лет. К ружью допустили в 14 лет.
 
официально-третий го. на самом деле-даже не знаю...много...
 
Да, вопрос хороший. Только вот что писать - реальные цифры или официальные?
Первый раз потащил отец на охоту в 5 лет. В 9-10 ходил уже со своим ружжом. Пять лет назад получил билет, полтора года назад оформил ствол официально.
И какую цифру из всего этого писать?:)
 
Охотничий билет получил ещё в 10 классе-в 1983г., раньше были определённые сложности: при вступлении нужны были рекомендации и отработки...ружьё приобрёл в 1984 году.
 
  • Like
Реакции: vvs
Начинал с того что за дедом рюкзачёк таскал (как спичками об коробок чиркать научился) а возраст не помню но походу это ещё не стаж !!
:beerchug:
 
Последнее редактирование:
Так было давно, что и неправда

С 14 лет, с 71 года.
 
Официально с 91 года.
К оружию допустили (в присутствии взрослого) с 3 лет, не только играть, но и спускать курки и направлять на дичь на охоте.
Стаж ставлю - 14 лет.
 
Официально охочусь с 1993г, но ходил с отцом на охоту с 6 лет, в 6 же лет шлепнул первую лысуху. С того же возраста, пока не уехал из дому, все обязанности по уходу за отцовским ружьем были переложены на меня. Самостоятельно набивал патроны с 10 лет. Стаж более 20 лет :)
 
А не внести ли такую графу в профайл?

Мне кажется, хорошо бы было заполнять такую графу при регистрации
icon7.gif
.
 
Если это еще возможно- почему бы и нет?
 
Официально с 1985 г. Но нарезное купить немогу т.к. был перерыв в сроке владения оружием (отцу подарил свое ружжо, а себе ничего 6 лет не покупал) теперь вот заново жду пятилетку. Хотя может когда прийдет срок покупки нарезного покупать его будет незачем - зажмут с охотой так что дешевле будет съездить на сафари.:8: Ну да ладно не будем о грустном, все равно поделать мы ничего не сможем - это мое мнение.
 
Добрый вам день.Официально охочусь 28 лет,а так с шести лет с дедом,
в десять уже стрелял по дичи,а в четырнадцать уже хорошо стрелял,
и разбирался в охотничьих примудростях.
 
голосование показывает примерно равные параметры в стаже у всех!
 
А потом раз в год ее менять?
 
Зачем?

Вот какой будет моя запись: Охотничий стаж: с 1987 года (по охотбилету)
icon10.gif
 
Бегал с палкой за гончими с 12лет, в 14-16-ть лет (80-82гг.) взял первую лису ,но все же нужно считать с даты вступления в общество 26 августа 1991г.
 
Официально охотой с легавой собакой по охот билету с 2003года. А как кандидат в охотники около 5лет.
 
У меня стаж 13 месяцев. За это время появились кое-какой опыт, второе ружье, собака и отличный напарник. Василий, 2-го едем на охоту!!!

Даже удивляюсь, почему раньше к охоте был равнодушен.

....похоже, что сейчас за флуд наказан буду.
 
Сверху Снизу