• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

нужна мп3 магнитола в машину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Malik

Завсегдатай
Регистрация
09/04/05
Сообщения
2 470
Реакции
658
Адрес
деревня Новое Девяткино
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2000
Оружие
Browning-525L 12k, Benelli Vinci, Blaser-R93 308win, блочный лук
Собака(ки)
бабруйский пудель
Други! Если у кого завалялась не нужная мп3 магнитола, я бы халявно самовывез или за символическую плату )))
а то у меня в нифке тока кассетная стоит, а хоца диски послушать )))
 
Дим, есть fm трансмитер, втыкаешь флешку и слушаешь, что хочешь (как вариант, сейчас цены на них не кусаются)
 
GK (Геннадий Куликов) , да была у меня такая штука. Тока это лишние провода и приблуды ) не очень удобно!
Не хоца покупать новую, а то надо и динамики менять и провода )
а денег не хоца тратить)))
ну если ни у кого не будет, придеца покупать )
 
Malik (Дмитрий) написал(а):
Тока это лишние провода и приблуды )
Какие приблуды? Фишка в прикуриватель и всё.Работает через приёмник
 
Карибыч (Sergey) , надо менять прикуриватель) у меня стоит русский, а большинство таких штуковин под евро ))
просто не люблю я лишние вещи, потому недавно отдал сиди чейнжер кенвуд )))) при желании можно было подключить, но блин люблю минимализЬм!!!
 
Malik (Дмитрий) написал(а):
большинство таких штуковин под евро
У меня нет машины,но первый раз слышу о "евро-прикуривателях".

Может надо просто поменять прикуриватель?
 
Поверь на слово в твою подойдёт !!!fm трансмитер,вот только диск любимый придется на флешку закатывать и только,ну и качество страдает...хотя в МР3 какое может быть качество,,,,
 
В "четверку" рабочую покупал трансмиттер, не подошел (гнездо прикуривателя глубокое), пришлось еще переходник купить. А в "пятнашке" своей - уже современное гнездо.
 
По теме не помогу т.к. нечем , а в качестве совета - Юнона вам в помощь . Простенькая магнитола читающая мп3 и двд диски была куплена за 1,5 руб. Без двд соответственно раза в 2-3 дешевле .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу