• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Раздел поздравления, нужен ли?

Нужен ли нам раздел "Поздравления"


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 682
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Рискуя вызвать очередную бурю негодования, хочу узнать ваше мнение по необходимости раздела "Поздравления"!
Нужен ли он?
ИМХО, для поздравлений больше подходит личная почта!
Поздравления в форумах, это рудимент. Традиция давнишняя из-за отсутствия в старом движка лички.
Что думаете?
Только не убивайте сразу :cool:
Удачи!
 
на мой взгляд, не нужен. можно удалить.
пусть поздравители репу повысят поздравляемому, вот и будет подарок.
 
ИМХО, лучше оставить. Поздравлять в форуме с ДР или нет - это вопрос другой, а вот, ежели захочется мне поздравить всех коллег с Днем Сисадмина, например:) ... Что, выискивать всех админов по отдельности? Или выкладывать в "Общие вопросы" ?
 
НЕ нужен ИМХО
 
предлагаю поставить вопрос на голосование. к консенсусу придем тогда.
 
Прикрепил голосование. Подумайте пожалуйста!!!
 
Отдельно не нужен.

Отдельно не нужен. Можно это сделать и в "Общей теме".
 
ИМХО- нужен, мне бы было приятно увидеть поздравления в свою честь воочию, а не по почте.
Голосую - нужен!!!
 
С чего вдруг?

Миша, а почему вообще возник этот вопрос? Раздел как-то влияет на качественную работу сайта, кому-то мешает? Если есть что-то не в пользу раздела, о чем мы не знаем, какие-то веские причины для его закрытия, отпиши.
 
:11: Ну не пойму я никак! Чем этот раздел мешает??? Лично я за этот раздел без изменений. Скажу честно, было так чертовски приятно читать ВАШИ поздравления с ДР, душа просто пела и плясала. Миша, вношу дополнительное предложение.
Все оставить так как есть,
С Днем Рожденья поздравлять!
Счастья! Радости желать!:beerchug:
Ну а тем кто против будет
Надо сделать исключение:9: ,
Будем в личку им желать
Или репу повышать:9:.
Ну так то на усмотренье.
Вот такое предложенье выношу на обсужденье.
Просьба есть однако братцы.
На сие не обижаться!
Поразмыслить и сказать!
Братцы, блин! Погорячились!!!
Ничего не нать менять!:beerchug:
 
ИМХО, нужен. Это не рудимент, не атавизм, а одно из составляющих атмосферы сайта. И, надо сказать, далеко не самое худшее.
 
ИМХО Нужен. патамучто.
 
По-моему оставить без ограничений. Зачем его удалять? А поздравления можно отправлять и через личку - если это требуется человеку. На мой взгляд надо сотавить - вроде не сильно мешается.
 
Голосую за то что такой раздел нужен! Это неотъемлемая часть этого форума на мой взгляд!
 
Я считаю ОДНОЗНАЧНО НУЖЕН! Потому что, как не поделиться например радостью рождения ребенка со своими коллегами объедененных одной страстью - ОХОТОЙ!
 
Нужен, ИМХО, согласен со всеми, у кого такое же мнение.
 
Проголосовал за "Оставить без ограничений". Отлично сказал HunterSerg- кто хочет в личку- пусть в личку, кто хочет публично- пусть публично, кто в репу, пусть в репу. Приятно получать поздравления от всех единомышленников, пусть и незнакомых! Не ленятся черкнуть пару строк- значит неравнодушны! А равнодушие- вещь нехорошая.
 
А мне как-то нравится даже читать как парни друг друга поздравляют. Ну и самому конечно приятно получать поздравления. Голосовал за оставить без ограничений!
 
Нужен,+ в разделе "поздравления" можно поздравлять не только с ДР :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу