• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Харрисы

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Ramka

Завсегдатай
Регистрация
06/10/07
Реакции
148
Адрес
Москва, Строгино
Для знакомых
Наташа
Охочусь с
2009
Оружие
Нет
Собака(ки)
Бретонский эпаньол
Внимание всем, кому интересны ХАРРИСЫ (пустынные канюки)!

В ближайшее время мы заказываем партию птиц из Европы, предлагаю присоедениться! Птенцы сейчас выводятся, время оформлять документы. Птицы импортируются легально, с оформлением документов на конечных владельцев. Сейчас собирается предоплата (300 евро), окончательный рассчет - по прибытии птиц в Россию (вероятно, от месяца до двух). Стоимость для самцов и самок одинаковая, 1000 евро.
Прочие подробности - по запросу.
 

Вложения

  • DSCN0311.jpg
    DSCN0311.jpg
    20,2 KB · Просмотры: 536
Последнее редактирование:

Vlad Hawk

Команда форума
Регистрация
24/11/06
Реакции
699
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Влад
Охочусь с
1987
Оружие
калибры 12, 16, 20, 7,62Х39 и 22LR
Собака(ки)
2 легавые Сцуки (веймаранер и пойнтер)
Закреплю ка я эту тему в "Важных", потому как на сегодняшний день это, пожалуй, первое легальное предложение хищных птиц :bf:, а во вторых очень интересно что же из этого выйдет.
По крайней мере я намерен вписаться.
 
Автор темы

Ramka

Завсегдатай
Регистрация
06/10/07
Реакции
148
Адрес
Москва, Строгино
Для знакомых
Наташа
Охочусь с
2009
Оружие
Нет
Собака(ки)
Бретонский эпаньол
Внимание, набор завершается!
Опоздавшие могут писать в личку, но дальнейшее участие зависит от вашей расторопности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу