• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите на Вальдшнепа. Север Л.О.

Автор темы

EvgenGL

Участник
Регистрация
11/03/10
Сообщения
229
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-59(спутник); Fabarm H35 lion
Собака(ки)
Нет
Готов составить компанию. На тягу Вальдшнепа На севере Л.О.
 
EvgenGL (Евгений) , я его на юге-то не могу найти. Вот орентируюсь на завтра. А Вы север предлогаете.
 
примерное напровления? А то я 4 день собераюсь на тягу никак выехать немогу
:cg:
 
охотимся в Выборгском районе тянет неплохо только молча и тяга 12-20мин.
 
Husein (Хусейн) , да мы тоже думали о молчунах. Все гляделки просмотрели. И видели только сасандруса-пипинрруса страшного зверя.
 
Александр kan, готов поехать в район Осельков. Надо только путевку взять.
 
Я сам там ещё не охотил,путёвку взял но не ездил.
 
EvgenGL (Евгений) ,
У нас энтой твари сколько хочеш,на любой просике!
 
лось (Николай) , ну уж за валюшом в новгородскую)))) смешно
 
лось (Николай) ,хорошо вам там, на Новгородчине, у нас есть-но мало
 
А мало это сколько?

В эти выхи два вечера отстоял недолеко от "клубной поляны", в пятницу видел четырех, а в субботу 8-9.
По опыту Новгородской, за вечер тянет 10-12 шт, это много или мало?
 
Да уж в Новгородскую далековато, только за вальдшнепом.Есть и у нас.Сколько раз, просто приезжал в лес, находил полянку, меньше 2-х никогда не налетало.Старые места хорошо, но в разведке кайф от другого.
 
лось (Николай) написал(а):
У нас энтой твари сколько хочеш,на любой просике!
Везёт Вам...Я все выхи 3-и вечера простоял и ноль!!! :ai:
 
Охотил в воскресенье раойн садовоства в Назии видел 4 на выстрел подлетели двое не попал. Вчера не было ни одного :(
 
Собираюсь завтра на Сокольи,правда ни разу там еще не был :ag:(недавно вступил в Военохоту) Выезжать планирую часов в 16.Если кто составит компанию-буду очень рад!
 
Сверху Снизу