• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужны запчасти к деревообр.станку

  • Автор темы Dus
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Dus

Завсегдатай
Регистрация
11/05/07
Сообщения
1 214
Реакции
911
Адрес
Питер
Для знакомых
Леонид
Охочусь с
1990
Оружие
2С19 «Мста-С», Stihl ms180
Собака(ки)
Дратхаар Норда
Мне тут по наследству от отца достался такой станок в нулевом исполнении. ИЭ 6009А

312800451649013906.jpg

Т.е. в свое время он был приобретен еще в деревянном ящике. С тех пор его ни разу не воткнули в розетку. На данный момент есть только сам станок. Ни каких навесных элементов не сохранилось, ни защит, ни линеек, ни подставок и пр. В связи с этим вопрос. Может у кого завалялось в гараже-сарае за ненадобностью? Готов поменять на что-нибудь вкусное.
 
Dus ,
Dus (Леонид) написал(а):
На всякий случай, если здесь не найдете. Наберите в поисковике- Дом и дача. Форум.
Найдите там раздел- инструменты и оборудование. Общается там много рукастого народа, пользуют всевозможный инструмент.
 
Dus (Леонид) написал(а):
Мне тут по наследству от отца достался такой станок в нулевом исполнении. ИЭ 6009А


Т.е. в свое время он был приобретен еще в деревянном ящике. С тех пор его ни разу не воткнули в розетку. На данный момент есть только сам станок. Ни каких навесных элементов не сохранилось, ни защит, ни линеек, ни подставок и пр. В связи с этим вопрос. Может у кого завалялось в гараже-сарае за ненадобностью? Готов поменять на что-нибудь вкусное.
Неужель так сложно.
Пишите и вышлют
http://www.liftmach.by/tnp/index.html
 
Vito (Антон) ,
Неужель так сложно.
Пишите и вышлют
Они за неделю не могут просто ответить. Так что не знаю, сложно или нет
 
Лёня, тебе ничего не надо покупать. У мяня такой был - я всё навесное снял и в гараж сложил - отбал бы, да гараж с землёй уже сравняли)
 
  • Like
Реакции: Dus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу