• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Департамент

Автор темы

Юрий

Завсегдатай
Регистрация
14/03/05
Сообщения
662
Реакции
228
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1991
Оружие
Fabarm Elos 12 кал.; CZ-550 ,308 кал.; Browning BAR 9,3 x 62
Кто знает - где и как теперь продлевать охотбилет выданный департаментом (Смольный)?
 
Юра, департамент ликвидирован, а его члены должны вступить (процедура перевода) в любое удобное для охоты общество.
 
Не уверен!

Кто меня может лишить билета общероссийского образца? Продлевать обязаны по месту новой дислокации.
 
Согласен...

... в настоящее время пока продлевает охотнадзор, причём бесплатно.
Вся эта процедура будет проходить, по сведениям до 31 марта, а затем либо будет смена билетов на другие либо .... пока не ясно:11:
 
Беги...

Юра чисто ИМХО- уходи из департамента, угодий общего пользования скоро вообще не будет, а по гостевым путёвкам дороговато охотится.
Подбери себе общество на землях которого ты чаще всего охотишся и вперёд!!!
 
Этот пост я видел.
Только вот если они не продлевают не хочется зря туда кататься. :(
 
Только что пообщался с руководителем Петроградского отделения ЛООиР.
Для того чтобы перейти из Департамента в ЛООиР необходимо:
1. 2 фото
2. Членские взносы за следующий год.

Думаю надо переходить.
 
Не торопись пока. Такие баяны уже несколько лет подряд. Кстати в регионах охотиться дешевле чем простым смертным но дороже чем своим. ;)
 
Департамет (теперь кака-то федеральная служба) билеты продлевает и выдает. 100%. Сам продлевал на Старо-Петергофском, 27 один билет и делал человеку новый.
За продление взяли 25 руб(!!!), за новый - 300. Все вопросы решились за 25 минут.
Их телефон выложу по позже, он дома записан.
 
Теперь они (департамент) именуют себя "Управлением федеральной службы по ветеренарномк и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Отдел охотничьего надзора".

Телефон (пока только мобильный): 994-78-12 Галина Семеновна (она продлевает и выдает билеты ).
 
Сегодня продлил билет Департамента, взносы 0 руб. 0 коп.,очереди нет вообще, билеты будут менять на новые со следующего года.
 
А с меня сняли 25 руб. Бардак!
 
А новых принимают еще? Не видел?
 
С меня тоже не взяли ни копья...:ab:
Наверное морда лица способствовала....:9:
 
Сверху Снизу