• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам дробь охотничью (Доставка)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со всеми свяжусь
 
интересует 10 кг 4 ки ....... как получить сие
 
борис нужна дробь 4-ка 10 кг как получить и когда?

Borbos150,
 
Борис,если до вторника не привезёшь,то отменяем свой заказ.
 
Снимаю свой заказ. Ибо долго ждал.
 
Здравствуйте Борис (Borbos150)! Я по поводу вашего объявления о продаже дроби. Меня интересует поставка свинцовой охотничьей дроби № 5 - 10 кг; дроби № 3 - 10 кг и дроби № 0 - 10 кг. Какая цена указанного товара на сегодняшний день? Сможете ли вы поставить указанный товар (например почтой) по моему адресу в Казахстане?
Жду ваших ответов. До свидания!
 
Борис свой заказ снимаю,взял в другом месте...
Сори...
 
Сможете ли вы поставить указанный товар (например почтой) по моему адресу в Казахстане?
Он до Питера из Москвы три месяца привезти не может,а вы говорите Казахстан.
 
Тоже снимаю свой заказ!
 
Снимаю заказ, купил в другом месте.
 
А что на меня обижаться. Если бы дробь была в наличии и хорошая я бы привез. У меня начались перебои с поставками. Люди звонят, а я не знаю что ответить. Последняя партия была отправлена в конце января. Как что-то появится отпишусь в теме.
 
А что на меня обижаться. Если бы дробь была в наличии и хорошая я бы привез. У меня начались перебои с поставками.
Борис,так хотя бы почаще здесь отписывался.А так что получается,пропал и ни ответа ни привета.Звонить приходилось.А кому интересно на бабки пол тел. попадать?(роуминг).Надо как-то бизнес организованнее что-ли делать.И будет Вам респект и уважуха.:ad:
 
С полгода назад пытался у Borbos150 дробь купить, на ганзе. Так и не смог, необязательный товарищ. В итого, нашел в другом месте. Так что не тратьте время и деньги на звонки по телефону, ищите в другом месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу