• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

готов составить охот-компанию в районе п. Рахья

Автор темы

AlexashaG

Участник
Регистрация
03/02/09
Сообщения
43
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сан Саныч
Охочусь с
2008
Оружие
ТОЗ-34Р светское (ОСНОВНОЕ) и российское ТОЗ-34 (ЗИП), ТОЗ-78-1
Собака(ки)
Нет
Живу в Спб. Купили дачу в садоводстве "Гардарика". Места для меня новые, неизведанные, но "густонаселенные" живностью разной. Планирую в будующем охотится в охотугодьях "Общества охотников "Кулики" между п. Рахья и п. Морозовка. Буду рад если найдутся люди которые подскажут или покажут в какую сторону идти за тетеревом, куда за глухарем, а где кабанчика лучше подождать. С уткой прошлый год как-то грустно было, нырков много, а кряквы и селезня - штучные экземпляры(
 
AlexashaG (Сан Саныч) ,
Буду рад если найдутся люди которые подскажут или покажут в какую сторону идти за тетеревом, куда за глухарем, а где кабанчика лучше подождать.
Так попробуй сначала в общество обратиться!
Всё что ты перечислил это лицензируемая дичь!
Попробуй спросить про лицензию и цену на неё, может вопрос сам собой отпадёт. :af: :af: :af:
 
Эт точно, там клубная система
 
Был я в этом обществе. Плати деньги и будет тебе любая путевка. Охота - это ведь не только заготовка мяса, шкур, пера и т.п. Можно ведь и с путевкой на утку прогуляться послушать как токует глухать, посмотреть как петушатся тетерева ... Я 20 лет прожил в военном городке, из леса не вылезал - грибы, ягоды - а то, что там есть кто-то живой, хитрый, осторожный, кто тебя на 100 шагов вперед видит и слышит - узнал совсем недавно ... Охот. общество со мной в лес не пойдет и уж ни как не заменит ЖИВОГО общения, вот поэтому alexsipa (Алексей), и ищу единомышленника или -ков, которые может быть ездят в Рахью как и я на дачу, а может живут там или к родственникам ездят.
 
если взял путевку поехали я там охочусь давно.
 
Открылся:eb: Утки на удивление было много, а вот снегу - по самые ФЕБЕРЖЕ. Выдохся я так, по сугробам лазить, что в 22.00 лег спать и проспал аж до часу следующего дня ... мне так хорошо и СЛАДКО не спалось уже пол года, точно. День, проведенный в лесу - дает силы жить квартал в городе :dance:
 
А вот фотографию с уткой на весенней охоте - это не есть хорошо! Лучше убрать. Весной охота на утку браконьерство.:( Товарищ Кологривый А.В. может наказать!
 
Какой такой утки?
 
И точно, какай такой утки? Наверно глюк винды, опять бил гейц намудрил:ag:
 
А как там с путевками? Где брать? Что стоят?
 
Про ОО "Кулики"

Членство в ОО "Кулики" недешовое удовольствие!
Членство - 15 т.р.,
Годовой взнос - 5 т.р.,
Дневная путевка для "чужих" на селезней и гусей весной этого года была по 400р./день
 
Хорошее общество,весной на болотную и луговую дичь путёвки выписывают;)
 
позвони охотоведу "куликов"и спроси.
 
Всем добрейшего дня. Как в КУЛИКАХ можно весной на утку или гуся сходить - может кто подсказать, где путевки дневные брать?
 
Семья РОСЛА и я лет 7 не ходил, хочу снова начать. Старые телефоны молчат. А когда можно было по рекомендации вступить в общество - упустил момент.
 
Всем доброго дня! подскажите пожалуйста кто знает контакты Куликов,никак выйти на них не могу,весь инет перерыл!!!!
 
Всем доброго дня! подскажите пожалуйста кто знает контакты Куликов,никак выйти на них не могу,весь инет перерыл!!!!
Некоммерческое партнерство «Общество охотников «Кулики».

188656, Ленинградская обл., Всеволожский р-н., дер. Старая, д. 106 а, тел. 972-05-66, 8-813-70-724-79.
Часы приёма - среда, пятница с 15-00 до 17-00.
...на сайте комитета всё написано.
 
Evgen178, за ответ спасибо большое,а сами то пробовали по данным номерам звонить?
 
Сверху Снизу