• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдёте рог, подберите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Сибиряк

Завсегдатай
Регистрация
13/02/09
Сообщения
2 720
Реакции
546
Адрес
Санкт- Петербург
Для знакомых
Сан Саныч
Оружие
12 калибр, 308 калибр.
Собака(ки)
Не охотничья.
Друзья, некоторые из Вас, на предстоящей охоте, найдут в лесу (или в другом месте) рога (рог, остатки, обломки, любые...) - заберите, обменяю на пиво. +7-921-900-70-23.
 
Приезжайте ко мне в гости... Пивом могу упиться. Если не секрет, что хотите делать из рогов?
 
Добрый день, Александр !
Готов отдать рог лося целиковый .
Смогу отдать после завершения сезона ( рог находится не в месте проживания ), тк все выходные планирую быть в лесу
Если к тому времени будет актуально , позвоню
 
да и у меня в деревне валяются. если бы раньше пост прочитал привез. был там на этих выходных...
 
Чистянин (Юрий)
, Если не секрет, что хотите делать из рогов?
Товарищ решил, на даче, в охотничьей комнате, сотворить самодельную деревянную мебель с элементами из рогов. Я видел эскизы, задумка вроде не плохая.
 
Сибиряк ,
Сибиряк (Сан Саныч) написал(а):
сотворить самодельную деревянную мебель с элементами из рогов.
Тоже на что то в том духе подобрано. Ещё немного подкоплю и вперёд творить. Но сначала, люстру себе в комнату. Или светильник. Пока не определился.
 
Чистянин (Юрий)
,Тоже на что то в том духе подобрано. Ещё немного подкоплю и вперёд творить. Но сначала, люстру себе в комнату. Или светильник. Пока не определился.
Вот Ты ещё и про люстру идею подбросил...
 
Сибиряк ,
Сибиряк (Сан Саныч) написал(а):
Ты ещё и про люстру идею подбросил...
Голь на выдумки сильна...
 
Чистянин (Юрий) ,Тогда с Тебя магарыч за идею с мебелью.
 
Сибиряк (Сан Саныч) ,в комиссионке на ул.Олеко Дундича двое или трое лосиных лежат,прямо в "предбаннике".
 
Kwiatek (Валентина) ,дык кто ж рога в комиссионках покупает? это абсурд. их и в лесу много валяется. надо тоже места знать
 
Арсений (Арсений) ,ах вот оно как...Но я не охотник пока,просто помочь хотела. :ab:
 
Я только что отписалась в старой теме есть у меня небольшой рог в обществе забирайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу