• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сокольи 10.04.2011

  • Автор темы TUG
  • Дата начала
там ещё и полигон

В каких-то из обходов не везде лазить можно
 
greenwaldos (Павел Гринвальд),Вот это и собираюсь узнать, т.к. места для меня новые и чтобы праздник не превратился в фарс надо быть вооруженным знаниями:ab:
 
Границы угодий

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

Исправил
 
Последнее редактирование:
Кто конкретно знает кака деляться угодья Военохоты и Всеволожского ОО? На сколько я понимаю по реке Морье или не так?

Добавлено через 3 минуты:
Lee (Олег) Спасибо!!!!
 
Очень сомнительная карта, бывший участок дичеразведения ВООРО вдруг стал военным. Во Всеволожске висит совсем иная картинка.
 
spit (Петр) написал(а):
Очень сомнительная карта, бывший участок дичеразведения ВООРО вдруг стал военным. Во Всеволожске висит совсем иная картинка.
Ну ошибся немного... границы не так показал Всеволожцев... (сместил чуть вниз)...
Исправил

Интересно.... кто, куда собирается...
http://www.oblmap.ru/index.php?v=1&pv=0.0969472959567033;0.103147515909795;93.1816664830983&pt=1
 
Последнее редактирование:
Lee (Oleg) , на торфоразработках вчера были,кои на Сокольих,канавы не все вскрылись:(,а снегу по самые...,я в расстройстве и сомнении...
 
Fisun (Евгений) написал(а):
торфоразработках вчера были,кои на Сокольих,канавы не все вскрылись
Смортя какие каналы... меня интересовали конкретные места и поля... по которым, думаю, все будет ОК :)
 
Lee (Oleg) , а я вот разливчики там облюбовал в том сезоне,буду надеяться чтоб набирались они скорей.Если буду там,всегда на связи 17 канал!
 
Тем кто собирается в Сокольи с военохотовскими путевками!Карта выше-примерно правильная.Ориентируйтесь по расстоянию от Борисовой Гривы до угодий принадлежащей Военохоте---примерно 15км от Бор Гривы,я точно не замерял.Охотовед бывает очень часто.В лучшем случаи испортит вам охоту(если путевка будет выписана в СООРО,а вы будете в ВОО и на оборот) в худшем не знаю,но думаю что и первого будет достаточно.
 
Вчера тоже скатался в те места :снегу прям как в том анекдоте рыбы , прям до туда. когда уезжал в девятом видел стаю гусей ,шли высоко в сторону ладоги

Добавлено через 2 минуты:
А номер обхода там каой? У меня с 1по 5 й, и всёже
 
greenwaldos (Павел Гринвальд), Сокольи - это 5 обход
 
Спасибо !

sagen (Александр) ,Я примерное расположение 4-го и 5-го знаю , а 2-и и 3-й получается выше Волоярви?
 
greenwaldos (Павел Гринвальд) ,Волоярви 5 обход
 
саук еще в Дании, и гусь тоже... думаю, на открытии ни черта не будет
 
2 обход - это восточнее, северо-восточнее базы "Перемяки".

А кто знает, где 1 и 3 обходы?
 
Первый был от Токсово до Матоксы
 
Сверху Снизу