• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Ломоносовском районе ещё зима.

МегаСлав (Ярослав) написал(а):
А чтобы на алкохантеров не нарваться случаем, я предварительно позвоню. А то в Гарколово старая тема - утренние писуны-наливашки, или стоящие до утра на страже стакана.
Я бы на твоем месте и всем знакомым тоже передал, чтобы не ехали туда на открытие. Мало ли что... :af:
 
И вообще не стоит ехать на открытие в Ломоносовский район, там страшные и ужасные алкохантеры.:ag:
 
Stalker (Андрей) ,

Я ничуть не переживаю за это))) нас едет целая банда, и нас интересует добыча, а не уютные посиделки в тёплой баньке)))

а едем мы... ммм...даа.. в ломоносовский раён))))

Добавлено через 1 минуту:
EvgenGL (Евгений) ,

Алкохантеры не страшные, а смешные))))
 
Этих любителей огненой воды везде хватает,лучше бы ехали на платные поля,а нормальным парням дали бы душу отвести.
 
Спутник (Роман) написал(а):
Ой как всё печально, да - надо искать другое место, в Гаркалово похоже на открытии - делать нечего!!!
Когда я путевку в военохоте брал так перед мной человек брал сезонные путевки на 16 человек (я запарился ждать), так они на мысах с утра пятницы в палатках жить собирались, говорят база битком :(
 
Народ устал от зимы и от города. Да и открытие всего 2 недели, поэтому думаю народа везде будет много.
 
Romanvulf (Роман) ,
так они на мысах с утра пятницы в палатках жить собирались
Я одного из этой гоп-компании похоже знаю! "Зверь"! Ему даже оружие не дают! Он по пьяни один раз пустой бутылкой утку с 30 метров чуть не сбил! Как напьётся - сразу начинает песни орать! :eb:
А если я про другую гоп-компанию алкохантеров говорю (не тех, которых ты в военохоте видел), то значит на мысах в Гаркалово будет два палаточных лагеря. :agg:
П.С. Мой знакомый сказал, что они там до следующего воскресенья в палатках жить будут! Затарились по полной: два ящика водки, мангал, гитара! Примёрзнут нахрен! :ag:
 
цирк... какие мы все хорошие и какие алкохантеры козлы... мужчины Вам что больше поговорить неочем? Ну снял кто то всю базу отдохнуть как умеет - ну и попутный им в спину!!! ДВА дня до открытия!!! Подсадная вызорена, патроны заготовлены, что еще надо? всем НП НП!!!
 
И это правильно:Цитата Подсадная вызорена, патроны заготовлены, что еще надо? всем НП НП!!!
 
Я думал, что тут про зиму пишут. А здесь обсуждают какие-то гопкомпании алкашей, по совместительству охотников.
Только собирался поехать в этот район, теперь всё не поеду. 20 алкашей на базе, плюс к этому 16 алкашей на мысах в палатках. Ужас!!!
Не точно не поеду.
 
МегаСлав (Ярослав) написал(а):
Алкохантеры не страшные, а смешные))))
Ну да... им то что, только и смеятся. А вот всем остальным окружающим не до смеха, когда видят как с 30 метров пустой бутылкой не совсем трезвый чел утку сбивает в лет. При чем пустой! :ai: Кстати, Коля. Что-то мне подсказывает, что двух ящиков им всем на неделю не хватит. И будут они ни разу не трезвые гонять в ближайший магазин за добавкой. Не хотел бы я встретиться им на пути... :ag:
 
Уважаемые!Давайте не будем о грусном(каждому по потребностям),два дня осталось-ДО ПРАЗДНИКА ДУШИ и ТЕЛА,побегаем по полям,да по болотам,а если и фартуна улыбнётся-БУДЕТ СКАЗКА!
 
бродяга76 (Андрей) написал(а):
побегаем по полям,да по болотам,
Ай-Ай-Ай. Кто же весной бегает?НП НП!!
 
Если только жив я буду, чудо-базу посещу, у алкохантеров погощу!:ag:
Буду их пивом добивать, чтоб вовсе стояк на ногах и держак ружей пропал!

Кто бы мог подумать, что в теме с таким обыденным названием
"В Ломоносовском районе ещё зима." такие интересные обсуждалки!
 
Сверху Снизу