• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос модератору

  • Автор темы afrohunter
  • Дата начала
A

afrohunter

Уважаемый модератор!

Мы размещали у вас ссылку. Я ее виделаона вашем сайте, а потом она почему-то исчезла. Можно ее вновь поставить?
С уважением, компания "Африканские охоты 5+"
 
Re: Модератору

Обязательно будет восстановлена Ваша ссылка.

С уважением, Игорь Пахомкин (Shygai/Шугай)
 
Для модераторов

В описаниях тем форумов "питание и уход" ошибка в слове вопросы, "ветеринария" - не хватает запятой и лишний предлог "о".
 
Вопрос Модераторам

Вопрос такой. По какому принципу обновляются сообщения?
Когда нажимаю на "Новые сообщения" в большинстве случаев обновляется очень быстро этот раздел. 10-15 минут. А иногда не обновляется часами. Очень неудобно. Хотелось, чтобы хотябы по 50-60 новеньких сообщений там лежало.
Или я просто что то не так настраиваю?
 
Модераторам

В описании филиалов ЛООиР нужно поправить:
Колпинское отделение теперь находится по адресу:
Колпино, ул. Труда д 15/5 (вход со двора)
телефон тот же: 461-50-26
Руководитель: Горцев Василий Николаевич
Информация актуальная - сегодня там был.
 
Спасибо!!! Сделаю!!!
 
Как только новые сообщения от людей будут, так там и обновиться! Или я чего то не понял в вопросе?
 
Не понятен вопрос!!!
"Новые сообщения" это те, которые появились после Вашего последнего появления в конфах или после нажатия ссылки "Все разделы прочитаны", кстати, рекомендую пользоваться этой ссылкой - очень удобно.
А вообще движок этих форумов имеет столько возможностей, что их не сразу освоишь!!!
Если я не ответил на вопрос то пожалуйста конкретизируй его!!!
Удачи!
 
вот наверху, в панели управления, есть http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/search.php?do=getnew
такая ссылка. называется она новые сообщения. Я на нее тыцаю. Иногда там по 30 новых сообщений, а иногда они стираются через каждые 20 минут. Не успеваешь за темами следить.
Ощущение такое, что опять не объяснил :)
Эх, показать бы пальцами! :)
Что то не получается мысль сформулировать.
 
Понятно!
Движок так настроен (и это пока изменить не могу), что после 15-ти минутного прибывания на сайте все новые сообщения считаются прочитанными. Единственный приемлемый пока выход в такой ситуации это открыть "Новые сообщения" в отдельном окне , а по ссылкам переходить открывая другие окна.
Удачи!
 
ЭЭЭЭ... я конечно не настаиваю, но люди могут приехать по адресу, в обсчество вступить, али еще чего, а там и нет никого... и у них телефона записанного то может и не оказаться с собой, дабы выяснить истинный адрес.... обломссс могет быть у кого то....
 
Блин!!! Упустил, прошу прощения:( Сегодня же исправлю!! Спасибо!
 
Да чего уж там.... не для красы, а пользы для....
 
Вопрос модераторам

Вопрос Модераторам - У нас коллектив со всего мира и в каждом уголке мира есть что то своё красивое, интересное и не обязательно это должны быть охотничьи угодья. Лазить по инету не зная что искать- глупо и долго. Есть предложение в форумы добавить тему "Красоты мира" (либо т.п.) для концентрирования в ней ссылок на сайты и фотографий по заповедникам, паркам и угодьям.

Пример - см. "на привале" - "природный парк "Вепсский лес""
В каждом районе и стране есть,что показать и похвастать своими местами, а это будет интересно!
 
Согласен, я собираюсь в октябре на Кубань к Родителям постараюсь сездить в Гуамское ущелье и привезти фото.
 
Хорошая идея!
Одобряю!
 
Поддерживаю.
 
Jeri молодца :yelclap: да и президент поддержал :yelclap: значит надо :beerchug:
 
Сверху Снизу