• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Казанку 5м4 с мотором сузуки50 4 такта

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

pechnik59

Участник
Регистрация
10/02/10
Сообщения
93
Реакции
2
Адрес
питер,гражданка
Для знакомых
сергей
Охочусь с
1967
Оружие
тоз бм
Собака(ки)
Нет
Казанка 5м4 2007 г.Шумаизоляция,помпа,аккам.ящик,прикуриватель,ходовые огни,тахометр,триммер.Внутри отделано материалом из резины для защиты сланей от воды.На корме 4 держателя для спининга из нержавейки.Корпус вверх покрашен тиккурилой низ серебренный лак.Катер в отличном состоянии без дефектов.Мотор 2009 года прошёл все Т.О.в запасе 2 винта.Состояние мотора отличное.Телефон 89215994917 Дмитрий.Цена 390000 т. р.
 

Вложения

  • Изображение 073.jpg
    Изображение 073.jpg
    81,2 KB · Просмотры: 3 248
  • Изображение 073.jpg
    Изображение 073.jpg
    81,2 KB · Просмотры: 1 764
судя по цене продается то именно мотор?
 
Свагор (Вячеслав) ,Всё вместе.
 
274000 руб новый мотор ( http://www.korabel.ru/yachtshop/item_view/3417.html ) !!!
105000 руб лодка казанка 5М4 2007 г. ( http://water.auto.ru/boats/used/sale/341771-746e.html ) !!!

ЦИТАТА:
Лодка в отличном состоянии ,покрашена в зашитный цвет-хаки, а нижниий цвет серо-серибристая родная заводская краска по алюминию. На лодке стоит встроинный бак на 55 литров, звуковой, воздушный сигнал, стеклоочиститель, клаксон, помпа, фароискатель, ходовые огни. На лодке стоит мотор Хонда 50 лс с короткой ногой, с гидротримом. Мотор Хонда 50 лс 2010г-цена мотора 205000руб. лодка Казанка5м4 2007г-цена 105000руб. Используется 1-2 раза в году во время отпуска 10-12 дней. Наработка матора 45 м/ч. Мотор в отличном техническом состоянии. Гарантия на мотор один год,проверим заведем в гараже. Казанка с Хондой 50 будет стоить 310000 руб.На этой Казанке стоит еще один мотор, Ямаха 30 лс 2010г 2-х тактная, с короткой нагой, с электростартером, с дистанцией, цена мотора 112000руб.Казанка с Ямахой 30 будет стоить 217000руб.Возможна продажа мотора и лодки отдельно.
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ, Я БЫ ВЗЯЛ ВМЕСТЕ С БЕРЕГОМ!!! ))))
 
xxl (Алексей) написал(а):
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ, Я БЫ ВЗЯЛ ВМЕСТЕ С БЕРЕГОМ!!! ))))
:an: Там же все днище из чистого серебра!!!
pechnik59 (сергей) написал(а):
низ серебренный лак
А по твоей ссылке всего лишь имитация - серо-серибристая родная заводская краска :ac:

PS Мужики, если сурьЁзно, какая разница за сколько кто продает б/у товар?
 
а может мои мысли и довыды.. реальному покупателю перед продовцом стоимость помогут "сбить" ))) я , же на благо... ! хи-хи..
 
xxl (Алексей) ,Что то подозрительно дешёвая Хонда,притом с короткой ногой,у меня длинная нога.Переделка транца,сколько стоит.Не стал писать такую ерунду как сигнал,фары и прочее.Дополнительно приобретались троса,они не идут с мотором,куплен другой руль.А мото часы можно проверить по компьютеру.А трим у всех моторов которые выше 40 сил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу