• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищется лодка Южанка 2

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Рушанин

Участник
Регистрация
25/12/07
Сообщения
211
Реакции
23
Адрес
Старая Русса
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2005
Оружие
ИЖ-43
Ищется лодка Южанка 2 в нормальном состоянии до 40 000 руб, если кто и что слышал о продаже таких лодок в Питере отпишитесь пжалста...
 
Южанка 2 - хорошая лодка . Но в Питере я думаю проблемно будет найти , или найдёшь но состояние будет аховое - а аргон нынче дорог . Попробуй по югам пройтись - Ейск ,Ростов ,побережье Ч.М. . Там часто выставляют Южанки и Днепры . Удачи в поиске :ck:
 
Почему именно "Южанка"? Может "Сарепту" поискать? Попадались неплохие варианты за эти деньги.
 
Рушанин (Сергей)
Сергей напиши в личку нашему форумчанину Ahti. Он в прошлый сезон искал себе аналогичную лодку. Пахом проконсультирует тебя, что и как. На сколько я помню, привозил он себе катер из Подмосковья. Вообще такие лобки если появляются на продажу на вторичном рынке, то всё больше на юге. К нам, как я понимаю, их никогда не завозили.
 
Сложно найти. Сама лодка неплоха для спокойной воды (озёра, речки). Для ладоги маловато будет. Последний известный мне случай продажи - 60тыр, в очхорсосте, с крутящимися сидушками, спиннингодержателями, рулевкой, ДУ и т.п.
ИМХО я бы искал Прогресс-4. Его легче найти в хор. сост. Он крепче и дешевле Южанки-2.
 
Харрис (Николай) ,
С юга проблемма доставить лодку домой, а из Пиетра часто машина пустая ходит в нашу сторону)

kkk2005 (Александр Геннадьевич) ,
Спасибо пообщаюсь.

aragon (Сергей) , skorpion (Константин) ,
Дело в том что лодку ищит мой брат и он запал именно на Южанку2, он находил много объявлений по Южанкам, но тож проблеммы с доставкой(

Добавлено через 7 минут:
Харрис (Николай) ,
С юга проблемма доставить лодку домой, а из Пиетра часто машина пустая ходит в нашу сторону)

kkk2005 (Александр Геннадьевич) ,
Спасибо пообщаюсь.

aragon (Сергей) , skorpion (Константин) ,
Дело в том что лодку ищит мой брат и он запал именно на Южанку2, он находил много объявлений по Южанкам в Архангельской обл., но тож проблеммы с доставкой(
 
Если человек не приедет ко мне до 01.05.11 - забирайте Прогресс-4 за эти деньги, могу и Южанку-2 отдать за эти деньги в заводской краске 1979 г.в. с "родным" шильдиком.
 
Сиверко (Денис) написал(а):
могу и Южанку-2 отдать за эти деньги в заводской краске 1979 г.в. с "родным" шильдиком.
Денис, у тебя как в Греции...
 
Да у нас с дедом есть флот небольшой. Раньше, в советское время, каждый более-менее непьющий мужик в таких местах имел мотоцикл с коляской и ал\лодку с мотором. Поэтому, много чего ещё осталось, а я если вижу что-нибудь в хорошем или отличном состоянии, стараюсь прибрать, чтобы в цветмет не сдали. Жалко очччень, когда их распиливают!
 
Может "Сарепту" поискать?
ну ну , вряд ли найдете в нормальном состоянии , у меня была и ушла через час после выхода объявы о продаже , потом еще месяц звонили ,хотел уже другую объяву кидать ,что продана. а южанки ,казанки сейчас проблемотично но можно найти ,у нас в основном у бреков ,работать с них удобно ,у меня тоже есть для рыбалочки в одного :ah:
 
Сиверко (Денис) ,
Спасибо конечно но далековато(
 
Рушанин (Сергей) написал(а):
Спасибо конечно но далековато(
У меня Обь-1 купили Москвичи. Вам до Кирова ближе...
 
aragon (Сергей) ,
Тезка от нас до Кирова под 1500 км((
 
Рушанин (Сергей) написал(а):
Тезка от нас до Кирова под 1500 км((
Ну так это ж Южанка!!! а не Обь-1 ...
 
Рушанин (Сергей) , мы от Кирова в 500-х км, от Москвы 980, от Питера 1230.
 
Сиверко (Денис) ,
а нам до Питера 300 и до Москвы 600, как ни крути 1500 получается(

Лодка ищется в Питере и области по причине частых поездок туда машины на которой можно её забрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу