• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Манок утка+гусь Faulks GS-12

Автор темы

ART life

Завсегдатай
Регистрация
11/04/08
Сообщения
979
Реакции
221
Адрес
г.Янаул респ.Башкортостан
Для знакомых
Артем
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-27М, ОП-СКС 7,62*39
Здравствуйте!
Может кто пользовал таким?Много где искал отзывы,но Ниодного не нашел!
Откликнитесь,кто пользовался!!!
Заранее спасибо!!

Решил отказаться от данного мною заказа по причине отсутствия каких-либо отзывов по данному набору манков.
Что у меня очень удачно получилось.
Помогите пожалуйста с выбором манка на утку!
 
Последнее редактирование:
Лучше возмите wa-33 на утку , а на гуся pl-22 , я пробовал gs-12 мне не понравилось очень грубо звучит . И ещё обратите внимание на манок из гильзы от Северного Волка - Гриша здесь своё видео выложил за час мы с приятелем сделали 2 манка , теперь осваиваим как в дополнение к pl-22.
 
HUNTER69 (Андрей) написал(а):
за час мы с приятелем сделали 2 манка , теперь осваиваим как в дополнение к pl-22.
Вчера гулял с дочькой, настояла что бы купил ей дудку 30р всего (разве откажешь ребёнку 3г?). Вскоре дудка ей надоела, отдала мне... я дунул - и МАТЬ!!! Звуки белолобика!!! Звук чистейший!!!
Затыкая дырдочки можно менять тон... Я так увлёкся на детской площадке.... :agg:
a72627115231a9d3d610c3f8ced7844b_600.jpg
 
ГЕНИАЛЬНО !!!! Александр браво !!!
У дочки (ей 4 года) всяких дудочек-пищалок превеликое множество пойду проведу ревизию :agg: :ag: ...
 
Сверху Снизу