• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Цена на охот тур!

  • Автор темы GK
  • Дата начала

Сколько Вы готовы заплатить за тур?

  • 800 евро

    Голосов: 33 17,6%
  • 1000 евро

    Голосов: 21 11,2%
  • 1200 евро

    Голосов: 2 1,1%
  • больше указанных выше

    Голосов: 9 4,8%
  • мне и это дорого

    Голосов: 122 65,2%

  • Всего проголосовало
    187
Григорий! Так вот он кайф, поймать перелетного;)
 
Продолжение.
Мои друзья, стали редко выезжать на охоту. У меня техники нет. Позапрошлая осень. Меня всего колотило, сколько было гуся, а увы ни кто не поехал. Теперь за, что я прошу денежку. Пешком, ползком, с ночёвками, дай Бог здоровье всем тем людям кто пускал на постой (в лесу один боялся ночевать, иногда нолчевал просто на плотформах), (а кто сейчас, Вас пустит, на постой?) от границы Сланцевског, Кингесепского р-ов, до Подпорожского р-на. Я, ни кому не навязываю свои услуги! Я просто предлагаю правильно научиться охотиться на гуся. А вы даже не хотите понять почему, я предлогаю летом? Да в этом Ваш успех на осень, не говоря, если проверять даже Ваши поля, что охота на осень обеспечена. Зная кормовую базу, гуси прилетят туда и весной. Но рвзведка нужна!!! Правда не считая болот. Тут, я не пас, а всё уже отписано в не одной теме.
Теперь я, Вам приведу примеры. Не обессудьть.

Добавлено через 38 минут:
Продолжение.
Я за год успел войти в один из клубов существующих на форуме, и уйти от тудого. Понял одно. Вы все хотите взять и получить. А меня жизнь научила; делить и отнимать. Я здесь познакомился с очень прекрасными людьми, в прямом смысле слова. Увидел и хамов. Прошлым летом, я отматал за свои и клубные, а также кто хотел научиться 3000км. Большую часть отработал естественно на клуб. Сказал куда брать путёвки. А, гусь не пошёл! Всех направил в Копорье. Именно там шёл гусь. О- ой коллеги, охота на гуся требует офигенной усидчивости, а не пофигистики. Притензии; зачем брали в другие угодья? Потрачены деньги! А у меня? Как правило от 5 до 7 путёвок на руках.

Наманиваю гусей, штук сорок, гуменники. 50м, 40, чую, гуси ведут себя странно. Бах-бах, до гусей метров 30 шли на посадку, прикрываясь моим скрадом. Чел, по другому не назовёшь, стрелял ещё за сто восемдясят шагов от меня. я бил уже за 35 метров.
Наманиваю гусей, штук 20. Суета, давай пора, я говорю сидеть.! -Не-е, пороа! Не надо меня дёргать! Всегда дам команду.
Наманиваю одиночку, нас пятеро, в соседнем скраде ещё двое. Виноват. Дал команду на свой скрад. До гуся метро 15. Бьём! Все мимо. Соседний скрад сам принял решение и тоже отстрелялся метров 45-50, тоже мимо.

Вот так проходит охота, за дорма. Часто шляются. Учиться не хотят, типо всё поняли. Вигвам Вам! А вот за денежку и чтоб понять эту охоту, Вы будете сидеть и слушать. Я, не шкуродёр! Очень многие не могут определить растояние до гусей. Я не хочу и не буду этих охотников осуждать. Не имею право! А вот научить, хочу!

Если есть вопросы задавайте здесь! Вот откуда идёт охот тур. И ещё я Вас здесь научу любить природу и, чтоб уважали Вас, ровно столько, сколько заслуживаете Вы!

А так всё просто и элементарно.
Просто понаблюдать, сделать для себя заметки. И главное не выделываться. И удач Вам! НП! НП!

p.s. Я всё и всех предупреждаю. Как будет протекать то или иное обучение. Я могу сказать, что со своей стороны. Я отработаю все сто%. О чём, как правильно было замечено, дать даже 85% при охоте я не могу. Так как не знаю будет гусь или нет. Как прошлой осенью.
С увжением, ко всем. Григорий.

Добавлено через 1 час и 19 минут:
GK (Геннадий Куликов) , дважды пытался выйти на лёд Финского залива, причём лёд был толстым, а вот промоин и пойм хватало. Дальше 200 метров не пошёл. Страшновато.
 
Северный волк ,
Северный волк (Григорий) написал(а):
О- ой коллеги, охота на гуся требует офигенной усидчивости, а не пофигистики.
Северный волк (Григорий) написал(а):
Очень многие не могут определить растояние до гусей.
Абсолютно так!
 
у меня уже ощущение, что весь сайт "пропитан" этой "гусиной" темой...
 
Северный волк (Григорий) ,

А кстати. Наш охотничий коллектив (шестеро друзей) с удовольствием воспользовался бы вашими услугами как проводника.
Другое дело, что я пока не очень понял цену вопроса, и как это всё организовать.
Обычно мы ездим на Уазе одного из нас, а остальные сбрасываются кто чем - палаткой, бензопилой, плиткой - и т.п. В этом году вот скинулись, купили лодку и мотор.

Как это всё обсудить?
 
Слава (Вячеслав) ,

А, тут тоже есть личка. Ну ладно, что-нибудь придумаем))
 
olala555 (Ольга) ,
Даа...уж! Адреналин нынче дорог :11:
 
kvadim (Вадим) , Готова организовать адреналин за 50 000. :ag: Например визит в отделение для буйных :agg:
 
Слава (Вячеслав) ,
весь сайт "пропитан" этой "гусиной" темой...
))
Слава, с 01.05 на ЕГО))- касули открывается, а у тебя когда на копыта начало?



MfG
Viktor
 
Viktor28 (Viktor), Программа на лето обширная... Но озвучивать, чтобы не сглазить, не буду ;)
 
olala555 (Ольга) , а уменя ссылка не открывается. Там очём?
 
Охота в Карелии

Охота на волка в Карелии 2011

Поделиться…

img.cgi


Круглый год; Тур рассчитан на три дня.
Входит в стоимость тура: подготовленный оклад с волками, трансфер, лицензия, подробный инструктаж по разработанной схеме охоты, первичную обработку, консервацию и упаковку трофея для транспортировки.
100000.00 руб./оклад




Номер «стандарт» №8
Номер с двуспальной кроватью, стол, стулья. ТВ, мик/ печь, эл. чайник, холодильник. Туалет, душ, фен, раковина. 2000 руб


Спать наверно с егерем придётся ....:cg: Зато, правда, фен есть. Это очень актуально на таких охотах. Можно носки и трусы посушить.
 
Сверху Снизу