• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

БАР НА КАМНЯХ! СЕГОДНЯ!

Автор темы

МАНЬЯК

Участник
Регистрация
06/02/04
Сообщения
142
Реакции
204
Адрес
Париж, Москва, Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
Браунинг Фьюжн, МР-153, Сайга-410 К 02, Mauser K 98 (8х57), Sako Quad (22LR, 22WMR, 17НМR), Сайга МК-03 7,62х39, Т-34, Ил-2
Собака(ки)
Нем.овчарки: Харли и Дэвис
Сегодня посетил "Бар на камнях". Все как обычно: +26, солнце, лебеди, плавают утки... Все готово к нашему приезду. Но самое главное - 1-ый этаж охот.домика практически готов. Белорусы приступили ко второму этажу и гарантируют, что 21-го дом будет под крышей, но пока без отделки. Так что скоро-скоро свершится мечта идиота - охотиться на территории СВОЕЙ (!!!) частной собственности в таком замечательном месте, стреляя пролетающих уток и гусей из беседки на берегу мыска.
Ign и Gk: Господа офицеры!!! Готовьте ружья, спальные принадлежности и съестные припасы!

P.s. Вопрос: во время охоты, имея на руках путевки и пр. документы могу ли я послать куда подальше проверяющих, если нахожусь на территории, являющейся моей частной собственностью, о чем есть документы, шлагбаум и табличка: "ВХОД ВОСПРЕЩЕН!"
 
Поздравлямс!!!!
 
Хорошо иметь домик в деревне (с) :d . А че такой маленький? Ты же вроде хотел вышку построить, чтоб пролетающих гусей палкой сшибать. :d
А вообще молодец. Так и надо.
Борис.
 
Саш, а не поставить ли там на въезде БТРчик и через щелочку спрашивать....эээээээээээ вернее посылать;)

Ps Черт, придется подарок на новоселье делать :3:
 
МАНЬЯК написал(а):
P.s. Вопрос: во время охоты, имея на руках путевки и пр. документы могу ли я послать куда подальше проверяющих, если нахожусь на территории, являющейся моей частной собственностью, о чем есть документы, шлагбаум и табличка: "ВХОД ВОСПРЕЩЕН!"


спалят ведь завистники :(
 
Поздравляю! Вот везука! Я .
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
А на счёт проверяющих - доступ может иметь лишь лицензирующий орган, и то, с документами, удостоверяющими организацию проверки, работники органа прокуратуры ( с 8 до 22 часов), работники милиции с обыском ( при наличии возбуждённого уголовного дела, принятым по нему постановлением о производстве обыска и судебным решением на согласие о производстве обыска). Такие вот яйца!
 
Всё готово. Осталось утрясти дела с погодой и оговорить количество огненной воды, т.к. помимо открытия будем обживать избушку ;)
 
Главный подарок-не спалить на открытии построенного!;)
 
игорь, ты ничего не забыл?

Для обживания избушки обязательно кроме огненной воды нужны и горячие девушки. :D Чтоб уж все удовольствия сразу: и охота и выпивка и ..... Хотя, в свете последних событий Саше такие вещи противопоказаны.:D :rotfl: . Щутка.
Я тут у себя тоже местечко присмотрел. Утки наглые. Надо их немножко поучить.
Ни пуха, ни пера на предстоящих охотах. :beerchug:
Борис.
 
Re: игорь, ты ничего не забыл?

От девушек на охоте-одни проблемы! ну их нафиг! В городе хватает!;)
 
Re: игорь, ты ничего не забыл?

ign написал(а):
От девушек на охоте-одни проблемы! ну их нафиг! В городе хватает!;)

Это, смотря какие девушки :). А за палаткой присмотреть? А посуду помыть? Ну и в крайнем случае, под чутким мужским присмотром еды приготовить? А так же есть ещё другие прелести общения с девушками :), одинаково действительны во всех местах и времени суток. Мнения никому не навязываю.
Поздравляю. А раз название бар – то место должно бать общедоступно, изложи пжлста часы работы и наличие напитков :))))

С уважением
Дима
 
Камни, утки, лебеди.... А зайцы там есть? :)

Это намек на возможности моего засидевшегося гончака. :12:
 
Re: игорь, ты ничего не забыл?

Петричо написал(а):
Это, смотря какие девушки :). А за палаткой присмотреть? А посуду помыть? Ну и в крайнем случае, под чутким мужским присмотром еды приготовить? А так же есть ещё другие прелести общения с девушками :), одинаково действительны во всех местах и времени суток. Мнения никому не навязываю.
Поздравляю. А раз название бар – то место должно бать общедоступно, изложи пжлста часы работы и наличие напитков :))))

С уважением
Дима
C неменьшим уважением от лица завсегдатаев бара-информация о местоположении засекречена.НАВСЕГДА!!! Без обид...
 
Re: игорь, ты ничего не забыл?

Ян написал(а):
c неменьшим уважением от лица завсегдатаев бара-информация о местоположении засекречена.НАВСЕГДА!!! Без обид...

Ну, на нет и суда нет

С уважением
Дима
 
Яныч!

Так бы и писал Бар-VIP :beerchug: :3:
 
Володя, привет!
Я тут торчу в Москве, поэтому к сайту вылезаю редко. Но как ты мог подумать, чтобы уважаемого человека, который умудрился держать год язык за зубами по поводу карельских мест, не взяли в "Бар". Ты просто нас обижаешь!
Так что обязательно съездим. За открытие не ручаюсь, так как народу действительно много (получится не охота, а заградительный огонь), но как только, так сразу и в первых рядах.
Кстати, стекло на "БТ" по-прежнему опускается и лебедка работает. Так что надо продумать вариант продвижения через "ломаный" мост. Бензопила имеется.
 
.....вот чего я никогда и ни как не одобряю - так это....как бы это "по мягче"... не совсем грамотных(оччч мягко говоря) юридических советов, да высказанных с большооой уверенностью......
Сколько людей "пострадало" от таких вот "советчиков" - доверяя им "на слово"....
 
Сверху Снизу