• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Radikal.ru достал! Просьба, не вставлять фото оттуда на форум

К сожалению, этот альбом доступен только лишь самому владельцу альбома.
хотел Вити Айно фотографию увеличить, чтоб посмотреть удобнее.. а там вот что...:(
 
Полчаса сидел вставлял фотки на радикал. Потом увидел данный пост все действительно элементарно. Спасибо модераторам.
 
Потом увидел данный пост все действительно элементарно.
тут хороший плюс есть, что фото под рукой постоянно, можно разместить в любой момент в любой теме.
А отсюда можно ссылки в другие сайты вставлять, например на Хантере или Ганзе?
 
Stalker (Андрей) ,
Почему нельзя? Можно. Единственное, нужно ссылку на изображение вставлять
Вот в том то и дело, что нужно ссылку вставлять, а перед этим фото нужно куда-то грузить. А вставишь его со своего компа в вордовский документ, потом этот файл на другом компе открываешь - там все видать, фото в нем самом находится. Вот я о чем.
 
Друзья. Вставка картинок с Радикала опять запрещена программно. Пользуйтесь Галереей или вложениями на Форумах. Сейчас это стало очень удобно.
 
Галерея денег хочет...
Или что-то изменилось?
 
Карибыч, дай денег галерее, чо жалко чтоли :)*
 
Романтик, Дядь Миш. ну сделай лимит на загрузку хотя бы 7 мегабайт....
 
Романтик, Дядь Миш. ну сделай лимит на загрузку хотя бы 7 мегабайт....
качество изображения на три метра вполне приемлемой, а насемь метров - учитывайте что еще много людей сидят на лимитируемом инете.
 
ну сделай лимит на загрузку хотя бы 7 мегабайт....
Сережа, на Форумах можно грузить фотки размером файла до 15 мб!!! Что еще-то надо? В Галерее - нет.
Будет сервак виснуть - размер уменьшу.
 
Галерея пережимать не умеет?
 
Сережа, я уже тебе 100 раз говорил. Позвони - поговорим, чего тут все перетирать? Или ты это специално делаешь?
 
В одном из отчетов вставил фото, сложенные в местечке, где у меня был бесплатный хостинг. Местечко загнулось.

Кто знает, как исправить ссылки на фото в отчете? Можно конечно, в тупую заново вставлять... но не хочется...
 
вставил фото, сложенные в местечке, где у меня был бесплатный хостинг. Местечко загнулось.
Если местечко загнулось - то фоток более не существует, нечего восстанавливать.
Если хочешь восстановить отчёт - придётся вставлять фотки по новой.
 
А на фига фотка на 7 мб???
Конечно, бывают некоторые фото, на которых нужно рассмотреть мелкие детали.
Но большинство фотографий (отчеты с охот, дружеских вечеринок) вполне достаточно уменьшить до 1000 пикселей или даже 800 пикселей по большой стороне.
Такая фотка будет весить 200-300 килобайт. И не надо мучиться...
 
Не корректно сформулировал видно вопрос... Конечно фотки есть, более того структура папок перенесена на другой хостинг в том же виде.
Просто на старом движке форума, в режиме редактирования, я видел и мог исправить часть ссылки на изображение - вместо http:\\111\xxx\image.jpg написать http:\\111\yyy\image.jpg.

А на новом движке это похоже невозможно?
 
Просто на старом движке форума, в режиме редактирования, я мог исправить часть ссылки на изображение
Попробовал, сейчас можно: "Копировать URL картинки" и вставив ссылку по новой - исправить... как то так.
 
сейчас можно: "Копировать URL картинки"

Это когда картинка есть. А если ее нет (в тексте осталась только иконка от картинки - она видна только в режиме редактирования), то и копировать ничего нельзя.


img_5434.jpg


img_5415.jpg


img_5404.jpg
 
Сверху Снизу