• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гильза б/у 12Х70 +комплектующие (ПК БИО 28к ).[СПб + пересыл]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hladon, доброго времени суток ! Хотел бы узнать что и почем есть под капсюль кВ 209 , гильзы новые и бу и дробь 3ка . Спасибо
 
Доброго времени суток самовывоз какой район СПБ

--- Добор поста---

Доброго времени суток самовывоз какой район СПБ
 
Приветствую. Какая дробь есть в наличии?
 
hladon, здраствуйте заказать ассортиRC4 и азот красная можно
 
Приобрету 200шт гильз прозрачных чедит 16к
 
Почему ответы в личку каждый раз?) Всем интересен адрес самовывоза, наверное - мне в том числе.
 
Какая дробь есть в наличии? Спасибо. в
 
Добрый день. Есть почти 500 пластиковых гильз, капсулированных + мешок пыжей и контейнеров +2 банки пороха сокол. Возможно ли полное снаряжение? Цена вопроса?
WhatsApp Image 2018-10-03 at 21.28.49.jpeg
Закрыть
 
В наличие есть - Пыж ДИАНА12к.Н13 ?
 
hladon, (Фёдор) Реальная ли указана цена? Есть ли капсюля 686 и в какую цену?
Зарание благодарен.
 
hladon, как связатся
 
Похоже тема умерла
 
Тема временно закрыта.
 
Интересуют подготовленные гильзы 12 калибра?)
 
Хочу приобрести дробь .Какая осталась....И 300 гильз 12 кал \ не калиброванных\
 
SERG538,
zxc, Пост № 1214 тяжело посмотреть?))))))):ag:
 
Временно же )
 
Сколько страждущих):agg:
 
Добрый день. нужен пыж под 32 гр. Азот. Это какая маркеровка у него не подскажите. Просто у нас закрылся магазин охотничий а какой пыж я брал я забыл. Брал и брал а название не помню. Или может другой фирмы посоветуете. И какая цена у них? нужны еще еврокапсюль есле торгуете ими. заранее большое спасибо. Нужно 300 пыжей и столько же капсулей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу