• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гильза б/у 12Х70 +комплектующие (ПК БИО 28к ).[СПб + пересыл]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер Евгений.Можно полностью подготовленных 12 калибра по 3.50р 150 штук самовывозом.Если да, то где забирать?
Добрый Александр.
Можно, м. Ломоносовская.
Подробнее написал в личку.
 
Отлично!Сегодня заберу.Спасибо!
 
hladon, Приветствую. Капсуля не продаете?
 
Евгений! Я бы взял 1500 штук 12к "азот красного и черного по 750+750 штук и П/к "Cheddite" - Н20 500 штук.
 
написал в личку но не понял ушло или нет
 
Евгений, доброго дня... писал Вам в личку, но Вы не отвечаете... отпишитесь пожалуйста... мой товарищ едет в Питер, хотели у Вас прикупить много всего... оставьте контакты для связи в личку... Спасибо.
 
Евгений! Я бы взял 1500 штук 12к "азот красного и черного по 750+750 штук и П/к "Cheddite" - Н20 500 штук.

Ответил в личку.


написал в личку но не понял ушло или нет

Все ушло и пришло, увидел ответил.


Евгений, доброго дня... писал Вам в личку, но Вы не отвечаете... отпишитесь пожалуйста... мой товарищ едет в Питер, хотели у Вас прикупить много всего... оставьте контакты для связи в личку... Спасибо.

Доброго Сергей.
Увидел, ответил.
 
Продублирую здесь. Хотел бы приобрести новую гильзу 12х76, 100 шт.
Если есть в наличии, когда и где можно забрать?
 
Евгений, а дробь 5 или 4 есть?
 
Несколько вопросов:
1. Доставка в Крым
2. Что есть в наличии на 28 калибр.
 
Когда ожидается поступлений пыжей на 28 к., чтоб взять сразу одним махом и гильзы и пыжи
 
Евгений, появились ли гильзы 12х76? Если нет, имеет ли смысл их ожидать?
В стартовом посте они заявлены, как имеющиеся в наличии.
 
Когда ожидается поступлений пыжей на 28 к., чтоб взять сразу одним махом и гильзы и пыжи
Пока не ожидается.


Евгений, появились ли гильзы 12х76? Если нет, имеет ли смысл их ожидать?
В стартовом посте они заявлены, как имеющиеся в наличии.
Увы нет.
 
Доброй ночи! П/к 16к. не ожидаются?
 
Добрый день Евгений гильза азот и п/к чеддет-н 20/12 калибр есть Владимир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу