• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гильза б/у 12Х70 +комплектующие (ПК БИО 28к ).[СПб + пересыл]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, Евгений. Очередную посылку получил. всё отлично за что большое спасибо.С уважением Владимир.
 
hladon, Добрый день! Хочу забрать с Ломоносовской 200 капсюлированных КВ-209 обжатых гильз (100 Азот - одного цвета, 100 ГП -другого цвета) + 100 пыж-конт. Чеддит H20 (если правильно понимаю, он под 34-36 грамм дроби)
Когда это можно сделать? Спасибо, могу после 19-00 будни.
 
удалил
 
Последнее редактирование:
почему ? Может нет у человека времени до стенда добраться. И из снаряжения тольпо УПС.Не обжать ему.А так взял недорого и собрал.
Тема очень актуальна для регионов.
 
удалил
 
Последнее редактирование:
у каждого свои трудности и хотелки.
 
Евгений,добрый день.Всё получил, качество достойное, большое спасибо.После праздников еще заказ сделаю С уважением Владимир.

Добрый Владимир.
Отлично!
Всегда пожалуйста!
С уважением, Евгений.

--- Добор поста---

Добрый день, Евгений.

написал в ПМ по комплектующим.

Добрый Вадим.
Увидел, ответил.

--- Добор поста---

Добрый день, Евгений. Очередную посылку получил. всё отлично за что большое спасибо.С уважением Владимир.

Добрый Владимир.
Отлично!
Всегда пожалуйста!
С уважением, Евгений.

--- Добор поста---

hladon, Добрый день! Хочу забрать с Ломоносовской 200 капсюлированных КВ-209 обжатых гильз (100 Азот - одного цвета, 100 ГП -другого цвета) + 100 пыж-конт. Чеддит H20 (если правильно понимаю, он под 34-36 грамм дроби)
Когда это можно сделать? Спасибо, могу после 19-00 будни.

Добрый Николай.
Скидывайте заказ в личку.
С уважением, Евгений.

--- Добор поста---

Я считаю. что продавать б/у пластик ну не корректно мягко говоря. Отдавайте
Счиать вы можеть что угодно но про себя, здесь ваше мнение ни кто не спрашивал.
Есть умная фраза " Не говорите что мне делать, я не скажу куда вам идти"
 
Добрый день.Какого цвета есть 20кал.?Где забирать в Питере? С ув.
 
Евгений гильзы получил спасибо! За бонус отдельное спасибо.
 
Здравствуйте Евгений! Интересуют станки. Можно узнать подробности.. Какие модели?.. что в комплекте? какова цена?

--- Добор поста---

Здравствуйте Евгений! Интересуют станки. Можно узнать подробности.. Какие модели?.. что в комплекте? какова цена? 12 калибр
 
Добрый день! Хочу купить у Вас гильз 12 калибр не сортированных 2 мешка, а также узать дробь№6 какой фасовки.

--- Добор поста---

т.е. 2000шт гильз по 40коп,
 
Добрый день! Хочу купить у Вас гильз 12 калибр не сортированных 2 мешка, а также узать дробь№6 какой фасовки.

--- Добор поста---

т.е. 2000шт гильз по 40коп,

Добрый Валерий.
Ответил вам в личку.
 
hladon, добрый день как можно сделать заказ на гильзы бу 12 калибра?
 
hladon, добрый день как можно сделать заказ на гильзы бу 12 калибра?
Добрый.
Ответил в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу