• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гильза б/у 12Х70 +комплектующие (ПК БИО 28к ).[СПб + пересыл]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hladon, а 209 по какой цене и каким количеством ? Спасибо.
 
евгений добрый день.можно ваш телефол или эл почту мне в личку.ато у меня почемуто не получается вам отправить сообщение
 
Взял бы Главпатрон 500 штук полностью подготовленных (красная+чёрная пополам)
 
а 209 по какой цене и каким количеством ?
Увы нет, есть 21, 686 и 2000.


евгений добрый день.можно ваш телефол или эл почту мне в личку.ато у меня почемуто не получается вам отправить сообщение

Добрый Анатолий!
Все у вас получается:)
Это я временно не мог ответить:(


Евгений в отпуске! Ждем августа

Спасибо Егор.

Взял бы Главпатрон 500 штук полностью подготовленных (красная+чёрная пополам)
Вернусь из отпуска зделаю.
 
hladon, отправлял в личку список необходимого, когда сможем сделать? Спасибо
 
hladon, скинь номер телефона в личку
 
hladon, деньги отправил, телефона в сообщении нет, жду звонка
 
hladon, деньги пришли или нет? Обычно быстро проходит перевод!!!!
 
Жень! А почём 12*70? Надо 1000 штук.
 
ребята, кто нибудь еще скиньте номер карты на которую отправляли деньги(может как то не так вводится), а то обычно сразу деньги приходят, а тут такая задержка
 
hladon, может быть просто банк смс не отправил? Если есть возможность посмотреть выписку со своего счета, посмотри пожалуйста! Уже в свой банк звонил- сказали все корректно и отправлено
 
Жень! А почём 12*70? Надо 1000 штук.

Феттер 6р.шт. Александр.


hladon, может быть просто банк смс не отправил? Если есть возможность посмотреть выписку со своего счета, посмотри пожалуйста! Уже в свой банк звонил- сказали все корректно и отправлено

Все сегодня упали, завтра вечером после 20:00 приезжайте.
 
hladon, какие еще номера дроби есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу