• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гильза б/у 12Х70 +комплектующие (ПК БИО 28к ).[СПб + пересыл]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Евгений. Скажите а есть дисперсант от гп
 
Спасибо, Евгений, за работу. В Крым гильзы приехали-все в порядке. Правда,хочется сказать отдельное слово про ПЭК. Груз тащили месяц- потребовали предоплату, и доставка вышла золотая:7 мешков-7000 руб. Есть более лояльные перевозчики. Хочу заказать еще 20 тыс. шт. Когда будут в наличии-отзовитесь пожалуйста.
 
Доброго времени суток!а гильзы 20 калибра будут еще?
и пыж контейнер бы для 20 взял бы сотенку
 
Спасибо, Евгений, за работу. В Крым гильзы приехали-все в порядке.

Не за что Александр.
Но это не все в порядке, доставка должна была быть 2100р.
Сегодня буду в ПЭКе задам вопрос как так получилось.
Надеюсь за эти деньги домой привезли? И разгрузили?
Всегда в наличии, после праздников готов отправить любое колличество.
Продолжим в личке.


Доброго времени суток!а гильзы 20 калибра будут еще?
Будут, вопрос времени.


По комплектующим написал в личку.

Увидел, оветил.
 
Доброго времени суток.Что по поводу моего заказа,С уважением и ожиданием!P.S.Возьму ещё КВ(на всякий случай)если есть в наличии,
 
Заказ отправил в личку.

Увидел, ответил.


Доброго времени суток.Что по поводу моего заказа,С уважением и ожиданием!P.S.Возьму ещё КВ(на всякий случай)если есть в наличии,
Доброго.
Напомните ваш заказ в личку.
 
hladon,добрый день.по гильзам.вообще нет никаких?12 калибр
 
Получил заказ.
Быстро и качественно.
Спасибо!
 
Женя ,написал в лс,жду ответ.
 
Евгений заказ получил, как всегда все оперативно. За бонус отдельное спасибо. Я еще прошлый бонус не растрелял. Евгений с прошедшими праздниками!
 
Евгений заказ получил, как всегда все оперативно. За бонус отдельное спасибо. Я еще прошлый бонус не растрелял. Евгений с прошедшими праздниками!
Отлично Андрей!
И тебя с прошедшими!
 
Заказ отправил в личку.
 
Здравствуй Евгений,заказ получил,очень доволен,большое спасибо!!!!!!!Формирую следующий заказ!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу