• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гильза б/у 12Х70 +комплектующие (ПК БИО 28к ).[СПб + пересыл]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жень привет! Мой заказ помнишь?
 
Приветствую Евгений.
Глянь личку.
 
Вчера забирал заказ у Евгения - впечатления только положительные,
еще не разбирал, но вроде больше чем заказывал.
Спасибо Евгений!
 
Вчера забирал заказ у Евгения - впечатления только положительные,
еще не разбирал, но вроде больше чем заказывал.
Спасибо Евгений!

Это радует Андрей.
Стараюсь сделать чуть больше:)

--- Добор поста---

Сегодня уезжаю, буду через неделю, как приеду всем отвечу.
 
доброго времени суток!
интересует недостающие эдементы что бы собрать полный комплект, кроме гильз дроби и пороха, для снаряжения патронов
закрутка пыжи капсуля и пр.
если не трудно можете помочь в данном вопросе
 
доброго времени суток!
интересует недостающие эдементы что бы собрать полный комплект, кроме гильз дроби и пороха, для снаряжения патронов
закрутка пыжи капсуля и пр.
если не трудно можете помочь в данном вопросе

Доброго Артем!
Скинте ваш заказ в личку.
 
добрый день. хочу у вас преобрести гильзы,что есть в наличии?
 
hladon,здравствуйте. можно сделать заказ на гильзы 16 и 28 калибров?
 
hladon, Добрый день. Нет ли возможности накрутить для меня пару десятков фальшпатронов для тренировки быстрого заряжания помпы? Лучше декапсулированых.
 
Добрый день. Нет ли возможности накрутить для меня пару десятков фальшпатронов для тренировки быстрого заряжания помпы?

Добрый Николай.
В принципе можно, какие параметры требуются?
 
12х70, 40 гр., закрутка - как Вам удобнее, лишь бы содержимое не высыпалось ), цвет - если возможно, отличный от стандартных (ну там жолтый или оранжевый), гильза декапсулированная - я потОм вставлю резиновый амортизатор.
как-то так.
 
Евгений, добрый день.
Спасибо огромное: фальшики получились отлично. Закручены аккуратно, заряжаются, досылаются без проблем, живучие. И цветом отличаются от боевых, что важно.
Для тренировки быстрого заряжания подствольного магазина - то, что нужно.
Вставил на место капсюля резиновые амортизаторы ("перехватыватель бойка"). Хотя, действительно, в этом толку мало: вряд ли боёк на помпе, срабатывая "в пустоту" хоть как-нибудь износится сильнее, чем при штатной работе.
Еще раз, благодарю,
С уважением,
Николай
 
Евгений, приветствую.
Есть потребность по 16 кал.: гильз - 100шт; п/к к ним - 300шт. Ну и дробь: №5 - 3кг; №7 - 2кг. Реально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу