• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гильза б/у 12Х70 +комплектующие (ПК БИО 28к ).[СПб + пересыл]

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оплатил
 
hladon, В личку постучал..
 
hladon, Евгений, спасибо за оперативно проведенную сделку... все, что заказал получил...
 
уже бьется

--- Добор поста---

еще вопрос там кирпич :ag: 3кг как то многовато на мой заказ или как все пишут с довеском :ey:
 
спасибо заказ получил,все в лучшем виде. за довесок спасибо не знаю радоваться или огорчаться ,я раньше пользовался закруткой ,а гильзы под звезду так не получится ,так что придется раскошелиться на обжимку под звезду
 
еще вопрос там кирпич 3кг как то многовато на мой заказ или как все пишут с довеском
Конечно кирпич:agg:


спасибо заказ получил,все в лучшем виде. за довесок спасибо не знаю радоваться или огорчаться ,я раньше пользовался закруткой ,а гильзы под звезду так не получится ,так что придется раскошелиться на обжимку под звезду

Отлично! Рад что все понравилось.
Не обязательно, обрезаем до 65мм. и закручиваем, получаем парон в габарите звезденного парона 57-58мм.
Спасибо за заказ.
 
Евгений, добрый день! скинул заказ в личку.
 
hladon, Добрый день. Где эта "личка"? Я интернет дилитант, как с вами связаться?
Мой тел +7(905)20302двадцать, Александр.
Интересует Н-15 сотня, Н-27, 2 т.шт, №9 (не вижу цену) 50кг.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
hladon, Евгений, приветствую! Заказ отправил в личку.
 
hladon,Евгений добрый вечер.Хотел собрать небольшой заказик.Нужна дробь,контейнеры,капсуля и немного гильз.Если есть возможность наберите,тел 999772три.С уважением Алексей.
 
Евгений, спасибо! Сегодня уже все получил. Бонус порадовал.Прийдется ехать на стенд уже в эти выходные)))
 
hladon, Добрый день. Где эта "личка"?
Добрый.
Вот и нашли:)


hladon, Евгений, приветствую! Заказ отправил в личку.
Приветствую Павел!
Увидел, ответил, договорились:)


Евгений добрый вечер.Хотел собрать небольшой заказик.Нужна дробь,контейнеры,капсуля и немного гильз.

Добрый Алексей.
Скиньте заказик в личку.



Евгений, спасибо! Сегодня уже все получил. Бонус порадовал.Прийдется ехать на стенд уже в эти выходные)))
Всегда пожалуйста Денис.
Ну и как замена не подвела?
 
Ну и как замена не подвела?
Это узнаем только 12 апреля? Пока старые запасы сокола и контейнеров расстреливаю)). А на открытии опробуем новый вариант.
 
hladon,
Евгений, заказ получил. Спасибо, все в лучшем виде! :ey:
С уважением, Павел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу